Краснодар Вторник, 23 апреля
Происшествия, 06.06.2018 11:02

Женщина с пистолетом угрожала водителям в Адлере

В сети опубликовано видео с неоднозначной «героиней». 

5 июня женщина шла вдоль дороги в Адлере, Сочи, при этом активно размахивая предметом, похожим на пистолет. Очевидцы, проезжающие мимо, сняли ее на камеру с комментарием «Вот такие у нас… террористы ходят». О факте такого поведения было сообщено в правоохранительные органы. 

В результате организована проверка. Нарушительницу общественного спокойствия нашли в состоянии алкогольного опьянения. Выяснилось, что пистолет был не настоящим, а пластиковой игрушкой. На нее составлен административный протокол по статье 20.1 КоАП (мелкое хулиганство), сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. Женщине грозит до 15 суток ареста. В комментариях к видео люди узнают виновницу происшествия.

- Она у нас в Гумарии живет, мы соседи почти! На Обезьян Питомнике! Она алкашка, каждый день вижу, сегодня утром в 7 утра готовая была! Орала шла, а пистолет явно игрушечный.

- Пару дней назад утром я шла на работу, она лежала на бетонном отбойнике заправки. Вся в мусоре. Муж рассказывал, как она у него сигареты стреляла.

- Она каждый день у всех что то просит, а кто не даёт ей матюкает. Она уже до Гипера дошла, представляйте?



Новости на Блoкнoт-Краснодар
сочиадлерпистолетженщина
0
0