Краснодар Вторник, 16 апреля
Общество, 05.04.2018 10:44

Женщину будут судить за убийство своего ребенка в Краснодарском крае

Перед судом предстанет женщина, которая в 2013 году убила своего ребенка.

43-летняя жительница Геленджика в декабре 2013 года скрыла от всех факт рождения ребенка. Из-за тяжелого материального положения она задушила новорожденную девочку и спрятала тело в мусорный контейнер по улице Островского. 

Долгое время преступнице удавалось скрыть содеянное. Спустя какое-то время следователи и криминалисты все разобрались в этом нелегком деле - роженица была установлена и изобличена.

- В рамках расследования уголовного дела был проведен ряд экспертиз, в том числе молекулярно-генетическая, психолого-психиатрическая, комплексная судебно-медицинская и другие. Вину в инкриминируемом преступлении обвиняемая признала в полном объеме, - сообщили «Блокноту Краснодар» в СУ СК России по Краснодарскому краю. 

Следственный комитет собрал всю доказательную базу, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Краснодарский краевой суд для рассмотрения по существу. 

Ранее «Блокнот Краснодар» писал, что в Сочи отчим убил свою падчерицу и спрятал тело в лесу. На поиски ребенка были созданы и направлены специальные поисковые отряды. Спустя время девочку наши мертвой. Отчим признался в содеянном преступлении.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайсудпрокуратурадетиубийство
0
0