Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 22.12.2017 17:08

Женщину, устроившую «пьяный» дебош на борту самолета «Москва - Сочи», оштрафовали на крупную сумму

Адлерский районный суд Сочи наказал москвичку, устроившую дебош на борту самолета.

13 ноября в Сочи направлялся самолет из Москвы. Во время полета одна из пассажирок начала хулиганить. Так, будучи в состоянии алкогольного опьянения, она обзывала бортпроводников, пересаживалась на свободны места, в том числе и аварийные. Сотрудники авиакомпании пытались ее успокоить, однако она не реагировала. Ее действия могли спровоцировать аварийную ситуацию. По прибытию в аэропорт Сочи ее передали полицейским.

Ранее "Блокнот Краснодар" указывал, что ее привлекли к административной ответственности и наказали штрафом в 500 рублей. 22 декабря же стало известно, что по этому факту было возбуждено и уголовное дело. В Сочи ее оштрафовали на 300 тысяч рублей.

- Адлерский районный суд города Сочи вынес приговор по уголовному делу в отношении 34-летней жительницы Москвы. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 213 УК РФ - "Хулиганство", то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное на воздушном транспорте", - отмечается в сообщении Генпрокуратуры.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
МоскваСочидебошштрафгенпрокуратура
0
0