Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 05.02.2018 11:40

Женщины с «большими запросами» живут в Краснодаре

Аналитики агентства «Юла» провели исследование и узнали, за сколько готовы продать один из элементов женского гардероба жительницы кубанской столицы. Выяснилось, что Краснодаре даже б/у шубы в цене гораздо выше, чем в других регионах страны.

Так, средняя стоимость женской шубки установилась на отметке в 39 тысяч рублей. Подчеркивается, что это цена за шубу, которую ее владелицы готовы продать на сайте объявлений. Также аналитики сообщили «Блокноту Краснодар», что такая цена за предмет зимнего гардероба стоит на 20% выше, чем в среднем по стране. В то же время, самые низкие цены на женские ношеные шубы в соседнем регионе, в Ростове-на-Дону - 27 800 руб. Если говорить о размерах «мечты каждой женщины», то это преимущественно большие размеры.

- 40% женских шуб, проданных на Юле в Краснодаре, были большого размера L и выше (46-54). 30% купленных шуб оказались среднего размера M (44-46) и еще столько же - маленьких размеров S и XS (40-44), - говорят эксперты.

Из расцветки краснодарские дамы предпочитают покупать шубы черного и коричнево цвета. Также актуальны бежевый, серый и белый цвета. Не обошлось и без экзотики. Краснодарки также продают предмет зимнего гардероба красного, оранжевого, розового и голубого цветов. Правда, доля процентов такой «экзотики» составила всего 4%. А теперь о самой дорогой в Краснодаре шубе б/у. Аналитики увидели, что в городе продают на сайте объявлений шубу стоимостью в 380 тысяч рублей. Выглядит она следующим образом.

Без названия.png

- Самой дорогой шубой, которую сейчас продают в Краснодаре на Юле, стала шуба из норки с укороченным рукавом за 380 000 рублей. Ее можно купить или обменять на автомобиль, - добавили в агентстве.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодаршубыценыисследование
0
0