Краснодар Среда, 24 апреля
Происшествия, 14.07.2016 15:29

Жертва массовой резни на Кубани скончалась в больнице

Жертва массовой резни на Кубани скончалась в больнице
53-летняя мать Людмилы Давыдовой умерла после нападения бывшего зятя.

В Красноармейском районе умерла единственная выжившая в массовой резне в станице Марьянской.

Врачи боролись за жизнь 53-летней матери погибшей Людмилы Давыдовой. На днях женщина скончалась, ее похоронили в родной станице, сообщил «Блокноту Краснодар» источник из правоохранительных органов.

Напомним, страшная история произошла 4 июня 2016 года в станице Марьянской. 39-летний житель Краснодара устроил кровавую резню в доме родителей своей бывшей жены Людмилы Давыдовой.

Мужчина убил супруга матери своей возлюбленной, 31-летнюю бывшую супругу, ее сводного брата и 35-летнего мужчину. В результате кровавой резни четыре человека скончались.

53-летняя мать погибшей была тяжело ранена и доставлена в больницу.

В этот же день мужчина был задержан и заключен под стражу. Выяснилось, что накануне трагедии он угрожал Людмиле Давыдовой, писал смс-угрозы, и даже избил женщину.

Мать пострадавшей женщина забрала дочь с ее семьей к себе, чтобы уберечь от бывшего зятя. Семья боялась, что может произойти что-то серьезное.

У убитой 31-летней Людмилы Давыдовой остались две девочки - младшая дочка - 2,5 года и старшая - 13 лет. В настоящий момент дети находятся у дяди с тетей. Новости на Блoкнoт-Краснодар
Массовое убийстворезня на КубаниКрасноармейский районстаница Марьянская
0
0