Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 11.04.2018 10:40

Жестко избил женщину и выбросил ее тело на улицу мужчина в Новокубанске

Нетрезвый местный житель Новокубанска не перенес критику в свой адрес и сильно избил свою сожительницу за грубые слова. После этого он отнес ее в постель и лег с ней спать, но женщина скончалась.

Новокубанским межрайонным следственным отделом СКР возбуждено уголовное дело в отношении 49-летнего мужчины. Как оказалось, он, на фоне ссоры, сильно избил 38-летнюю сожительницу после застолья с алкоголем.

- Сожители проживали в городе Новокубанске. В ночь на 9 апреля 2018 года они находились в гостях, где распивали спиртные напитки. Со слов подозреваемого, в процессе употребления алкоголя сожительница стала высказывать в его адрес нецензурную брань, что ему не понравилось, - рассказали «Блокноту Краснодар» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Мужчина отреагировал жестко и избил кулаками женщину по голове и телу. Прекратив драку, он отнес ее на кровать, где вместе с пострадавшей лег спать. Проснувшись ночью, мужчина обнаружил женщину без признаков жизни.

- В этой связи он перенес тело погибшей на улицу и, оставив там, скрылся, - добавили в ведомстве.

О своем поступке он никому не рассказал, однако благодаря грамотной работе правоохранителей злоумышленника арестовали в этот же день.

- Причиной смерти погибшей явилась причиненная закрытая черепно-мозговая травма и тупая травма живота с разрывом селезенки, осложненная геморрагическим шоком, - уточнили в Следкоме.

Мужчина задержан, расследование уголовного дела продолжается.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
УбийствоКраснодарский край
0
0