Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 28.09.2017 19:35

Жестокое убийство предшествовало перестрелке в центре Краснодара: появились новые подробности

Следственный комитет Краснодарского края заявил, что громкое уголовное дело по факту стрельбы по полицейским и погоне полностью раскрыто.

Замруководителя ведомства Андрей Маслов рассказал, что до того, как группа молодых людей устроила стрельбу на КПП, они жестоко расправились над мужчиной. Сообщается, что краснодарца, с которым у преступников был конфликт, выследили и убили: выстрелили с травматического пистолета в голову, избивали бейсбольными битами и молотками. От травм мужчина скончался. Нападение попало на камеры наружного видеонаблюдения, что помогло стражам правопорядка вычислить преступников.

- Автомобиль с тремя подозреваемыми остановили на КПП при въезде в Краснодар. Они оказали ожесточенное сопротивление с применением огнестрельного оружия, - отметил Андрей Маслов.

Сейчас по уголовному делу проходят подозреваемыми восемь человек, трое из которых задержаны, а пятеро объявлены в розыск. Напомним, как ранее писал "Блокнот Краснодар", 28 августа жителей кубанской столицы шокировало происшествие, произошедшее на въезде в город. При остановке автомобиля и требованию показать документы, находящиеся в нем молодые люди ударили и выстрелили в полицейских. После началась погоня, ДТП и поиски сбежавших.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
перестрелкаКраснодарпогоняуголовное дело
0
0