Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 21.12.2015 10:54

Житель Краснодара пополнил счет мобильника во время ограбления

Житель Краснодара пополнил счет мобильника во время ограбления

Добычей дерзких грабителей стало около полумиллиона рублей.

Ограбление произошло в выходной день на улице Тюляева в Краснодаре. Группа вооруженных людей ворвалась в офис компании «Евросеть» и , угрожая оружием продавцам, похитили ценные вещи и наличность. Момент ограбления попал на запись камер видеонаблюдения, установленных в салоне. На кадрах отчетливо видны все действия преступников, однако правоохранителей удивило не это.

Спустя несколько секунд после начала дерзкого налета, в салон сотовой связи входит мужчина средних лет и , как ни в чем не бывало, совершает операцию по пополнению счета через терминал самообслуживания. В это время налетчики продолжают угрожать оружием сотрудникам салона, однако мужчину это не смутило. Совершив все необходимые операции, мужчина спокойно выходит из салона и идет по своим делам.

- Ограбление салона сотовой связи произошло 13 декабря на улице Тюляева в Краснодаре, - рассказал «Блокноту» руководитель пресс-службы УМВД по городу Краснодар Артем Коноваленко. - Группа неизвестных лиц в медицинских масках, ворвались в помещение магазина, и угрожая предметом, похожим на пистолет, похитили ценные вещи и деньги. Приблизительный ущерб от действий злоумышленников составил около 500 000 рублей.

В настоящий момент сотрудники полиции устанавливают местонахождение преступников. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье разбойное нападение

Видео с сайта vk.com/typical_krd 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
разбойМВДрозыскполицияКраснодаркамеры видеонаблюдения
0
0