Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 16.01.2015 13:27

Житель Краснодарского края убил мать и спрятал тело в сундуке

 Житель Краснодарского края убил мать и спрятал тело в сундуке
Таким образом он выразил недовольство по поводу появления новой пассии у родственницы

О пропаже 60-летней жительницы Отрадненского района заявила ее дочь, которая проживает в другом городе. Последние несколько дней мать не выходит на связь. Следователь прибыл по месту жительства пропавшей. Вместе с женщиной проживал ее 41-летний сын. Он рассказал, что несколько дней назад его родственница ушла из дома в магазин и до настоящего времени не вернулась. Но, в ходе осмотра прилагающей к дому территории, в хозяйственной постройке было обнаружено тело пропавшей с колото-резаными ранениями.

10 января женщина сказала сыну, что к ним в дом переедет ее знакомый. Мужчина был недоволен таким положением дел, в ходе конфликта он стал зарезал мать ножом.

 - С целью сокрытия следов совершенного преступления злоумышленник переместил тело погибшей в хозяйственную постройку, где спрятал в сундуке. В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, - сообщила «Блокноту» помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайОтрадненский районКриминал
0
0