Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 29.12.2015 15:40

Житель Кубани проломил арматурой другу голову за долги

Житель Кубани проломил арматурой другу голову за долги

Правоохранительные органы Приморско-Ахтарского района задержали подозреваемого в жесткой расправе над местным жителей.

Двое знакомых случайно встретились на городском рынке. Один из них стал требовать у другого 11 тысяч рублей, который тот задолжал.

Договорившись встретиться позже, мужчины разошлись. Через несколько часов их разговор состоялся уже в поле, вдали от людских глаз. Там мужчины долго ругались а затем и вовсе начали драться.

- В ходе конфликта должник нанес фрагментом металлической трубы не менее 6 ударов по голове оппонента, после чего скрылся,- сообщила «Блокноту Краснодар» старший помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.- В этот же день потерпевшего без признаков жизни обнаружили местные жители, о чем сообщили в правоохранительные органы.

Причиной его смерти стала открытая черепно-мозговая травма. Вскоре правоохранители вышли на след предполагаемого преступника.

- «По горячим следам» удалось установить причастность 29-летнего жителя соседнего хутора к совершению данного особо тяжкого преступления. Известно, что он ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности и был знаком с потерпевшим, - рассказали «Блокноту Краснодар» в пресс-службе ГУ МВД РФ Краснодарского края.

Подозреваемого задержали и поместили в изолятор временного содержания.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Убийствотруп в лесудолгаСКРМВД по Краснодарскому краю
0
0