Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 01.02.2016 14:18

Житель соседней республики избил любовницу за забытый паспорт в Краснодаре

 Житель соседней республики избил любовницу за забытый паспорт в Краснодаре

В полицию города обратилась за помощью  жительница улицы Дзержинского.

Испуганная женщина рассказала, что ее ограбил знакомый. По ее словам, 26-летний мужчина приехал к пострадавшей в гости, на романтический вечер. На следующий день он обнаружил,что потерял паспорт, и посчитал, что его подруга спрятала документ и оставила себе. 

Разъяренный уроженец города Грозный позвонил даме и стал требовать паспорт обратно. События разворачивались поздней ночь, но это не остановило мужчину, который пришел к подруге домой со скандалом.

Так, свою очередь, отказалась пускать его домой. Тогда злоумышленник вышел из себя окончательно, выбил дверь, несколько раз ударил хозяйку квартиры, схватил ее сумку и убежал.

Сотрудники полиции задержали мужчину по горячим следам.

- Им оказался 26-летний житель города Грозный Чеченской Республики. Предполагаемый грабитель был обнаружен и задержан в съемной квартире, где проживал вместе с женой и детьми,- прокомментировал «Блокноту Краснодар» официальный представитель УМВД по городу Краснодар Артем Коноваленко. - Похищенные денежные средства мужчина успел потратить на свои нужды.

Уже в отделе полиции задержанный признался, что на преступление его подтолкнула банальное алкогольное опьянение.

В настоящее время он находится под стражей. По данному факту возбуждено уголовное дело, и теперь буйному гражданину грозит до семи лет лишения свободы.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
нападениеМВДразбойКраснодарЧеченская республикаАртем Коноваленко
0
0