Краснодар Вторник, 23 апреля
Культура, 23.05.2018 06:58

Жителей Краснодара восхитила «новая локация» в парке Галицкого

В Краснодаре появилась «живописная локация для фото» - именно так назвали поле шалфея у стадиона черно-зеленых. 

В официальном аккаунте парка «Краснодар» в Инстаграме в мае появилась публикация с изображениями невероятной красоты поля. На фотографиях - ярко-фиолетовые цветы шалфея на фоне стадиона. 

- Как вам новая локация для фото? - спросили администраторы аккаунта. - Обновляется по сезону.

Подписчики сообщества принялись расхваливать снимки. Многие интернет-пользователи приняли шалфей за лаванду и сравнили местную «локацию» с французскими лавандовыми полями:

- Шикарный снимок! Пару дней назад прогуливалась по парку и любовалась цветущей лавандой! Красота!

- Шалфей!!! Все время думала - лаванда!

- Как нежно и красиво!

- Шедеврально! Любая локация-красота!

Остается надеяться, что желание сделать красивые снимки и просто любоваться природой остановит гостей парка от порчи этого поля, так как это было сделано с водоемами. 

Напомним, краснодарцы 5 мая увидели зеленую муть в водоемах парка. Мутная вода не останавливала отдыхающих от того, чтобы залезть в воду. Как писал «Блокнот Краснодар», жители кубанской столицы резко выступили против тех, кто использует фонтан не по назначению. Администрация парка также заявила, что будет штрафовать людей, решивших искупаться в неположенных местах. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
https://www.instagram.com/p/Bi_xaBsh50V/ https://www.instagram.com/p/BizQkFjAhQM/ https://www.instagram.com/p/Bi_SdPnHpJm/ https://www.instagram.com/p/BjCKGeygmqo/ https://www.instagram.com/p/BjE9qP5gb_I/
парк Краснодарпаркпарк ГалицкогоГалицкийлавандашалфей
0
0