Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 02.07.2018 17:21

Жителей Новороссийска начали госпитализировать из-за грязной воды в домах

Жители Новороссийска сообщают о повальном отравлении водой из-под крана. Один из пострадавших, жилец дома по адресу переулок Краснознаменный 2А утверждает, что в здании из крана льются нечистоты. В результате этого в больницы с кишечной инфекцией уже попали многие люди, в том числе и дети.

- Несколько дней назад из крана, в прямом смысле слова, побежали нечистоты. Воду отключили, сотрудники водоканала вели ремонт трубы, в которую попала канализация. У меня появилась тошнота, боли в животе, температура. Узнаю, что в нашем и соседних домах также заболели дети и взрослые. Некоторые госпитализированы с диагнозом кишечная инфекция. Воду дали. Мы ее не пьем, но руки моем, купаемся, посуду моем. Сегодня с утра рвет моего трехлетнего ребенка, - цитирует жителя Новороссийска «Наша газета».

Многие интернет-пользователи предлагают взять пробы, отнести в контролирующие органы, а также составить коллективное заявление в прокуратуру. Об аналогичной проблеме с водой сообщили и другие жители приморского города.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новороссийскводаканализация
0
0