Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 26.06.2019 15:23

Жителей центра Краснодара оставили без горячей воды еще на пару недель

Жителям центра Краснодара придется потерпеть без горячей воды дольше положенного. Об этом стало известно 26 июня.

Работы на тепломагистрали, которая протянулась от местной ТЭЦ к районной электростанции, продлятся до 12 июля, хотя планировалось окончить их 1 июля. Это означает, что горячее водоснабжение не будет поступать в дома, расположенные в центре города, еще почти пару недель. 

Речь идет о 4,5 тысячах людей, живущих в границах улиц имени Суворова, Постовой, Кубанской набережной и Красноармейской. Они вынуждены пользоваться холодной водой с 17 июня. При этом на самой ТЭЦ и остальных направлениях ремонт закончится к намеченному сроку.

- В таких масштабах замена трубопровода проводится впервые в истории нашего предприятия. Это достаточно трудоемкие и сложные работы. Они осложнены тем, что ведутся в стесненных условиях сложившейся многоэтажной благоустроенной застройки, прежде всего — по ул. Бургасской и ул. КИМ. Поэтому потребуется больше времени, чтобы их завершить, чем планировалось изначально. Прошу краснодарцев с пониманием отнестись к данной ситуации, - цитирует генерального директора АО «Краснодартеплосеть» Сергея Сироджова.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
водакраснодарремонт
0
1