Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 11.08.2017 19:01

Жители Анапы одним фото доказали, что их пляжи — образец чистоты

Жители кубанского города-курорта с помощью фотографии попытались изменить мнение туристов о состоянии их побережья.

Так, снимок опубликовали в Instagram. Автор подчеркнул, что это фото сделано специально для тех, кто считает, что морское побережье Анапы оставляет желать лучшего. Например, в начале августа появился ролик под названием «Как в коровнике», где турист снял на видео путь отдыхающих — люди утопали в грязи по колено, прежде чем дойти до моря. Снимок чистой, прозрачной воды автор подписал следующим образом.

- В связи с участившимися провокациями против Анапы, докладываем как обстоят дела с чистотой воды, - написали в сообществе.

Между тем пользователи разделились во мнении. Одни вторят автору, что пляж «даже Центральный» имеют благопристойный вид, другие же опровергают и рассказывают о своем неприятном опыте пребывания на побережье Черного моря в Анапе.

- «Перед тем как поехать в Анапу насмотрелись ужасов в интернете про грязную воду, про тину. Были там с 26.06 — 07.07, вода была чистая, погода отличная. Так что не стоит доверять интернету», «Вот- вот!!! Едьте в Турцию, там все дешево - и пойло, и еда, и народу, один ты на км пляжа, все для вас любимых. А нам в Анапе хорошо, даже очень хорошо!» - пишут пользователи.

- «Приезжаю вторые выходные - грязь ужасная, но местами☝️приходится пройтись до чистой воды», «Вчера были там! Грязь, трава и водоросли плавают! Ветрище ужасный!», - ответили другие.

Напомним, «Блокнот Краснодар» писал ранее, что море в Сочи окрасилось в черный цвет после внезапного порыва канализации. Грязными стоками залило пляж и берег.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Анапаобразец чистотымореЧерное моречистота
0
0