Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 15.09.2018 14:10

Жители «Губернского» и «Панорамы» приняли участие в масштабном субботнике

 Жители «Губернского» и «Панорамы» приняли участие в масштабном субботнике

15 сентября жители двух краснодарских микрорайонов – «Губернского» и «Панорамы» – совместно с работниками ГК «ЮгСтройИнвест» приняли участие во всекубанской акции.

Чтобы сделать свой город еще чище и красивее, на улицы вышли десятки активистов. Застройщик, в свою очередь, сделал все возможное, чтобы субботник не только прошел с максимальной пользой, но и оставил у людей приятные впечатления.

- В преддверии юбилея нашего любимого города компания «ЮгСтройИнвест» совместно с жителями микрорайонов провела субботник, – рассказывает заместитель генерального директора компании Андрей Анашкин. – Жители с удовольствием откликнулись на это приглашение. Для работников компании «ЮгСтройИнвест» такие мероприятия уже давно стали доброй традицией. Несколько раз в год мы наводим вместе с жителями порядок в наших микрорайонах. Так, у каждого появляется шанс внести свой вклад в улучшение облика родного города.

IMGM4849.jpg

На акцию приходили целыми семьями. Дети с радостью помогали родителям высаживать кустарники, белить деревья, очищать от мусора дворы и прилегающую территорию. Клумбы и арт-объекты после субботника буквально сияли чистотой.

- Участие решили принять всей семьей, со всеми соседями, потому что это здорово, это отлично сплачивает коллектив, – поделилась жительница микрорайона «Губернский» Лавринова Наталья. – Это действительно очень семейное мероприятие. Здесь мы можем показать детям, что на территории нашего дома должно быть чисто и что ответственны за это в первую очередь люди.

IMGM4880.jpg

Стоит отметить также и формат, в котором прошло мероприятие. «ЮгСтройИнвест» не только снабдил участников акции необходимым инвентарем, но и позаботился о музыкальном сопровождении, всеобщей атмосфере праздника и даже о мотивационно-творческой составляющей. Люди с радостью фотографировались с транспарантами, пропагандирующими труд и чистоту, а в заключении всем участникам торжественно вручили памятные значки «Герой труда ЮгСтройИнвест».

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» работает в трех субъектах РФ и входит в пятерку крупнейших застройщиков страны. В Краснодаре «ЮгСтройИнвест» строит с 2011 года. Застройщик пользуется большим успехом на рынке недвижимости, ведь известные всем микрорайоны «Панорама» и «Губернский» уже давно подтвердили свое качество и заслужили самую высокую оценку горожан. И в этом сложно усомниться, ведь «ЮСИ» возводит не только дома, но и всю необходимую инфраструктуру. Здесь есть детские сады, детские площадки, отделения почты, полиции, медицинские кабинеты, самые разнообразные зоны для спорта и отдыха. А 1 сентября благодаря застройщику в «Губернском» свои двери распахнула самая большая и самая оснащенная школа Кубани.

IMGM4884.jpg

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ЮСИсубботникКраснодар
0
0