Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 27.05.2017 17:14

Жители Краснодара вышли на федеральную трассу с требованием включить свет

У жителей садового товарищества «Авангард» больше недели нет электричества.

Жители СТ «Авангард» Краснодара 27 мая вышли на пикет к улице Ростовское шоссе. Люди развернули плакаты с надписями «Нет света», «Включите свет», «Страдают дети» и встали на обочине дороги.

Жители сообщили, что товарищество полностью отключили от электроснабжения. Перед электросетями, якобы, накопился многомиллионный долг. Но подтвержденная сумма не превышает и 300 тысяч рублей. Однако люди сообщают, что не намерены терпеть подобного произвола, так как многие вовремя производят коммунальные платежи. По их мнению, сотрудники электросетей должны точечно отключать от сети должников. Все жители не намерены страдать из-за нескольких недобросовестных неплательщиков.

- Председатель никаких документов не показывает и предлагает сбор денег безвозмездно для погашения долга. без каких-либо расчетов, - сообщают митингующие.

Люди пожаловались, что уже больше недели сидят без электричества. Выход к дороге — мягкая форма протеста. Если власти не обратят внимания на проблемы, то жители товариществ готовы полностью перекрыть Ростовское шоссе.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
светэлектричествопротестдорогатрассамитинг
0
0