Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 11.07.2018 21:10

Жители Крымска все лето живут без горячей воды

Пока жители Геленджика временно (по словам мэра) страдают из-за веерного графика включения воды, в Крымске на эту проблему уже давно перестали обращать внимание. Приехавшая сюда в прошлом году в рамках командировки Наталья уже почти целый год вынуждена время от времени греть воду для купания в кастрюле.

- Когда мы приехали в августе, горячей воды не было. Включили ее только в конце сентября. В этом году в середине мая ее снова вырубили и до сегодняшнего дня у нас ее нет. Квитанции приходят, но за горячую воду плату не требуют. Однако с мая стоимость услуг ЖКХ повысили. Сегодня еще и отключили свет. Предупреждение на сайте опубликовали только сегодня, в подъезде никаких объявлений не повесили, - рассказала корреспонденту “Блокнота Краснодара” читательница.

По ее словам, местные жильцы даже никуда не обращаются с жалобами, поскольку не знают - куда, добавляя при этом, что с водой “так было всегда”. Получить комментарий от управляющей компании, отвечающей за этот дом, “Управдом”, не удалось - на наши звонки так и не ответили.




Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
крымсквода
0
0