Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 18.03.2018 11:44

Жители Кубани активно голосуют и проявляют креатив, участвуя в конкурсе #голосовач23

Армавир, Сочи, Краснодар, Шепси, Анапа, Кропоткин, Славянск, Лабинск, Туапсе, Крымск, Новороссийск, Геленджик, Армавир и другие населенный пункты Кубани активно участвуют не только в выборном процессе, выбирая президента РФ, но и борются за 50 гаджетов марки Apple, среди которых новенькие iPhone X. В акции #голосовач23 участие приняли уже более 3000 человек.


Многие избиратели приходят отдать свой гражданский долг с детьми, некоторые даже с четвероногими питомцами. Например обаятельная блондинка Ольга из Армавира в компании с не менее обаятельным мопсом приняла участие в конкурсе от портала «Кубанские Новости». На снимке, который по условиям акции должен быть сделан на избирательном участке и выложен в социальные сети с хештегом #голосвач23 — Ольга позирует с питомцем.

0wytKRDLG6E.jpg

Ряд жителей Кубани, в большинстве своем — мужчины, проявляют иную креативность при позировании на фотоснимках. \

MyCollages.jpg

В целом, участники конкурса находятся в хорошем настроении, не скрывая улыбок на фотоснимкам.

MyCollages (1).jpg

Посмотреть всех участников конкурса можно по хештегу #голосовач23 .


А чтобы принять участие в акции, читайте условия здесь.


Как ранее писал «Блокнот Краснодар»,  18 марта 2018 года состоятся выборы президента России. В этот день жителям Кубани предлагают не только проявить гражданскую активность и сделать свой выбор, но и обновить свой гаджет. «Газетно-информационный комплекс «Кубанские новости» проводит конкурс фотографий, по итогам которого 105 победителей получат ценный подарок, а именно современный гаджет. 

Но не только президента могут выбрать сегодня жители Кубани. Напоминаем, что сегодня голосующие помогут городу определить территорию для благоустройства в этом году. Для этого надо прийти на свой избирательный участок и получить бюллетень. В нем можно проголосовать за пять из 14 зеленых зон. На избирательных участках имеется стенд, на котором представлены дизайнерские решения будущих парков и зон отдыха Краснодара. Со списком территорий вы можете ознакомиться здесь

Участки для голосования вы можете посмотреть здесь

Напомним, что сегодня еще одна памятная дата. Ровно четыре года назад по результатам проведения референдума в Крыму, в адрес президента России поступило обращение о возвращении полуострова в состав страны. Эта годовщина будет отмечена сегодня концертом на Пушкинской площади, который начнется в 20 часов.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКубаньголосовач23
0
0