Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 31.03.2018 13:35

Жители микрорайонов «Панорама» и «Губернский» встретили весну масштабным субботником

 Жители микрорайонов «Панорама» и «Губернский» встретили весну масштабным субботником

31 марта Всекубанский субботник поддержала группа компаний «ЮгСтройИнвест» и жители микрорайонов застройщика. Желание сделать свои дворы чище разделили жители «Панорамы» и «Губернского».

С утра самые активные жители разных возрастов дружно подметали, белили деревья, облагораживали аллеи и скверы, приводили в порядок клумбы под музыку. Всегда аккуратные дворы микрорайонов «Панорама» и «Губернский» стали ещё красивее.

- Группа компаний «ЮгСтройИнвест» всегда принимает активное участие в городских социальных акциях и мероприятиях. Особенно, когда они направлены на облагораживание городской среды, - заместитель генерального директора группы компаний «ЮгСтройИнвест» Андрей Анашкин. - Сотрудники группы компаний и жители наших микрорайонов с большим удовольствием поддержали участие во Всекубанском субботнике. Все вместе мы хорошо потрудились, а заодно весело провели время с соседями.

040.jpg

Это не первый субботник, который группа компаний устраивает в микрорайонах. Осенью прошлого года в «Губернском» было положено начало этой традиции. И она, по словам жителей, должна стать очень популярной. Руслан и Наталья Зиннуровы решили присоединиться к субботнику, как только узнали о готовящемся мероприятии.

- Сегодня мы с мужем решили посадить семейное дерево, потом будем собирать вишню и варить варенье, - рассказала Наталья. – Такие мероприятия помогают всем сплотиться. Мы уже познакомились с соседями, это очень здорово!

066.jpg

К порядку в микрорайонах жители относятся трепетно. Благоустройство, созданное «ЮгСтройИнвест» действительно хочется беречь. Сегодня в «Панораме» и «Губернском» большой выбор мест для спорта и отдыха: мини-стадионы, крытые тренажёрные залы, ролердромы, уникальные аллеи с арт-объектами и площадки для детей. Особое внимание застройщик уделяет социальной инфраструктуре. Группа компаний построила три детских сада в «Панораме» и один – в «Губернском», где уже завершилось строительство школы на 1550 мест и началось возведение второго садика. Неудивительно, что уже более 11 тысяч краснодарских семей выбрали квартиры именно в микрорайонах группы компаний.

075.jpg



Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодаруборкасубботник
0
0