Краснодар Вторник, 16 апреля
Политика, 05.02.2018 08:25

Жители всего мира просят встретиться Владимира Путина с судьей из Краснодарского края

На защиту судьи из Краснодарского края Дмитрия Новикова встали многие жители не только России, но и мира.

Как ранее писал «Блокнот Краснодар», действующий федеральный судья Дмитрий Новиков неоднократно выступал с резкой критикой некоторых служителей Фемиды,в том числе и «золотой судьи» Елены Хахалевой.

Волгоград Испания.jpg

Сейчас жители всего мира устроили флешмоб, направленный на привлечение внимания к фигуре судьи из Сочи. Вторым направлением акции стала попытка организовать встречу президента России Владимира Путина с Дмитрием Новиковым.



Также на одной из популярных платформ размещена петиция, цель которой, так же как и флешмоба, организовать встречу судьи из Краснодарского края с президентом России Владимиром Путиным. С полным текстом петиции, а также оставить свою подпись вы можете здесь.

Раменский суд.jpg

Но не только плакатами поддерживают судью из Краснодарского края Дмитрия Новикова. Среди фотографий, которые распространяются в социальных сетях, можно увидеть, что некоторые жители изготавливают наклейки на машины.

машина.jpg

Как ранее писал «Блокнот Краснодар», Дмитрий Новиков во время передачи у кандидата в президенты России Ксении Собчак рассказал о том, что готов за два миллиона долларов сделать любого «негодяя» судьей на юге страны. Видео выступления Дмитрия Новикова у Ксении Собчак вы можете посмотреть здесь.

Андрей Гусий

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКраснодарский крайКубаньВладимир ПутинДмитрий Новиковсудпрезидентпетицияфлешмоб
0
0