Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 30.09.2014 14:45

Жительница Новочеркасска написала жалобу на Джейсона Стетхема в Туапсе

Жительница Новочеркасска написала жалобу на Джейсона Стетхема в Туапсе
Актер обманом заставил женщину приехать в Краснодарский край

Мкртумова Марина приехала в Туапсе из Новочеркаска, ее должен был встретить мужчина, который признался ей в нежных чувствах, когда она находилась в своем родном городе. Однако в течении трех дней обманутая туристка ходила по городу, искала обманщика. Расстроенная женщина решила пожаловаться на возлюбленного и обратилась в правоохранительные органы.

В заявлении сообщалось: « 2 августа 2014 года она находилась дома, к ней в гости приехал Джейсон Стетхем, который стал ей говорить, что она ему нравится и чтобы она приехала в город Туапсе, где он ее встретит на автовокзале в городе Туапсе и они будут гулять, и он купит ей подарки, даст денег на проживание. После этого он был у нее некоторое время, а потом уехал. Через некоторое время она поехала в Туапсе».


Капитан полиции, который принимал жалобу от женщины, не имеет возможности допросить Джейсона Стетхема, потому что актер проживает в Соединенных Штатах Америки.

- Заявление было принято, однако в возбуждении уголовного дела женщине отказали в связи с отсутствием события какого-либо преступления, - сообщил руководитель пресс-службы МВД по Краснодарскому краю Александр Рунов.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайТуапсе
0
0