Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 24.03.2014 10:56

Жительницу Краснодара взяли на телешоу «Голос. Дети»

Жительницу Краснодара взяли на телешоу «Голос. Дети»
Девочка попала в команду Димы Билана.

Юная краснодарка Татьяна Геворгян прошла отборочный тур вокального конкурса «Голос. Дети». На «слепом прослушивании» 11-летняя девочка блистательно исполнила песню «Нежность» и получила шанс выступать в проекте и дальше.
Бархатный тембр участницы оценили двое наставников: Пелагея и Дима Билан. Именно они повернулись к Тане до окончания песни и захотели взять в свою команду.
- Мы прослушали большое количество детей, и сейчас был тот первый раз, когда меня мурашило не от того, что «ой, как мило, кто-то маленький так хорошо поет», а потому, что у тебя невероятная душа. Для меня очень ценно, когда человек, не важно, большой или маленький понимает, о чем он поет. Ты удивительная, какая-то совершенно неземная, поэтому я не могла не повернуться, - поделилась Пелагея.
- Как только с самого начала, с первой фразы Вы заговорили… Вы даже не пели... Мне показалось, что может даже этого и не нужно. Но от того, что Вы сильно переволновались, Вы словно передали какие-то свои секреты, - отметил Дима Билан.
От радости и бурных эмоций Таня Геворгян едва сдерживала слезы, но ей нужно было собраться и выбрать наставника. Поразмыслив немного, девочка решила остаться с Димой Биланом.
Теперь юная жительница Краснодара готовится к новому конкурсному этапу. Он стартует через месяц, когда каждый из членов жюри наберет в свою команду по 15 человек. Новости на Блoкнoт-Краснодар
Голос.ДетиКраснодарТатьяна Геворгян
0
0