Краснодар Вторник, 16 апреля
Общество, 12.04.2017 10:37

Жительница Армавира в домашнем халате набросилась на судебного пристава и покусала его

Девушка хотела увидеть судью.

Инцидент произошел у стен Армавирского городского суда. Девушка и молодой человек пытались попасть внутрь и поговорить с судьей, однако на входе их остановил пристав и попросил предъявить документы. Но паспортов у них с собой не было. К тому же посетители были весьма странно одеты — в домашние костюмы.

Сотрудник УФССП России по Краснодарскому краю Алексей Романенко пояснил, что в таком виде и без документов он не имеет права пропустить их. Но пришедшим это не понравилось, они стали кричать, ругаться и оскорблять пристава. После этого женщина совершенно потеряла контроль, накинулась на сотрудника суда и начала его кусать.

Пристав обезвредил нападавшую, вызвал полицию и передал ее сотрудникам правоохранительных органов. Задержанной оказалась 26-летняя местная жительница, которая предстала перед судом, в который так яростно пыталась попасть.

- Армавирский городской суд Краснодарского края признал гражданку 1990 года рождения виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (Применение насилия в отношении представителя власти (не опасного для жизни или здоровья)). Ее приговорили к одному году лишения свободы. В соответствии со ст. 73 УК РФ назначенное наказание считать условным с испытательным сроком 1 год, - пояснили в пресс-службе УФССП по краю.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
судприставукус
0
0