Краснодар Среда, 24 апреля
Недвижимость, 18.12.2017 15:51

Живи в Краснодаре в свое удовольствие: колоссальные скидки на квартиры от «ГИК»

Живи в Краснодаре в свое удовольствие: колоссальные скидки на квартиры от «ГИК»

В преддверии Нового года у многих возникает насущный вопрос: где и с кем отметить главный праздник страны. Безусловно, кто-то сорвется за границу на теплое побережье иностранных курортов. А кто-то останется в городе в ожидании новогоднего чуда. Для таких людей есть отличное предложение.

В прошедший уикенд в ТРК «Галактика» состоялась традиционная предновогодняя "Ярмарка недвижимости". Один из топовых застройщиков Краснодара, группа компаний «ГИК», презентовала новые акции и предложения для краснодарцев.

Оказывается, в «ГИК» всерьез готовы позаботиться о тех, кто давно мечтает о собственной квартире в новостройке.

- «ГИК» помогает исполнять желания тысячам краснодарских семей каждый год, именно поэтому мы стали участниками Новогодней ярмарки квартир в ТРК «Галактика» и подготовили специальные акции, призы и подарки, - рассказала «Блокноту Краснодара» PR-менеджер ГК «ГИК» Зарина Эсанова.

Представители компании символично расположили свой стенд в центре зала сразу за высокой новогодней елкой. В «ГИК» обещают: подарков хватит всем!

- Мы предлагаем беспрецедентные праздничные скидки на объекты в ЖК «Видный», который уже готовится к сдаче. Это прекрасный вариант для тех, кто не хочет долго ждать. А тем, кто мечтает отметить новоселье в эти новогодние каникулы, обязательно приглянутся квартиры в уже сданных домах по очень хорошим ценам, - уточнила PR-менеджер.


Конкурентные преимущества 

Наш корреспондент, под видом покупателя, ознакомился с предложениями на стенде застройщика. Действительно, новую квартиру-студию, которая в среднем на рынке недвижимости обойдется далеко за миллион рублей, «ГИК» предлагает всего лишь за 999 тысяч рублей. Уходя, менеджер показал «горячий прайс» на квартиры со скидками до 760 тысяч рублей на жилье в ЖК «Видный».

И это еще не все преимущества этой компании. «ГИК» запустила социальную программу «Свое жилье», которая стала самым масштабным социальным проектом группы компаний в 2017 году. Старт ее был дан в феврале и на сегодняшний день она стала решением проблем с жильем для сотен краснодарских семей. Сегодня на возмещение части первоначального взноса могут претендовать представители более 40 категорий граждан, среди которых многодетные семьи, инвалиды, пенсионеры, бюджетники и работники сельского хозяйства.

Стоит отметить, что все многоэтажки возведены в соответствии современным требованиям безопасности. А это значит, вам не придется беспокоиться за своего ребенка, если он сам останется в квартире или будет гулять на детской площадке. Вся дворовые территории находятся под круглосуточной охраной и под постоянным внимаем камер видеонаблюдения.

Жилые комплексы оснащены удобной транспортной развязкой и подъездами для транспорта служб экстренной помощи. Двор оборудован парковочными местами.

Индивидуальный подход к клиенту

nDjmnSmx1tw.jpg

Все, кто ищет доступное, надежное и качественное жилье, смогут найти у застройщика именно тот вариант, о котором мечтали, а заплатить даже меньше, чем рассчитывали. Студии и квартиры разных планировок от «ГИК» в лучших районах города доступны до конца года по особым ценам.

Специалисты «ГИК» помогают каждому клиенту не только выбрать подходящий вариант, что получить скидки и подарки, но и подобрать удобный способ оплаты.

Строительная компания «ГИК» оказывает услуги ипотечного консультирования. Благодаря этому предложению, можно получить всю необходимую и свежую информацию по процентам от специалистов совершенно бесплатно.

Для защитников Родины, претендующих на приобретение жилья в рамках программы военной ипотеки «ГИК» подготовила выгодные условия и широкий ассортимент недвижимости. Банки-партнеры готовы оформить военную ипотеку на покупку жилья в одном из комплексов группы компаний «ГИК» на условиях 9,5% годовых.

Программа покупки квартиры по материнскому капиталу работает с 2007 по 2017 год и предоставляется при рождении или усыновлении второго и последующих детей, являющихся гражданами России. На эту программу не распространяются ограничения. Есть возможность выбрать любой ЖК из всех представленных компанией «ГИК».

- Чтобы купить квартиру на основе средств материнского капитала, важно чтобы на момент подачи заявления ребенку исполнилось три года, - отмечают в «ГИК».

Беспроцентная рассрочка - это удобная форма оплаты, с помощью которой можно оплатить часть новой квартиры, а остальные средства потратить на другие покупки. Беспроцентная рассрочка предоставляется на квартиры на период строительства.

Еще один вариант покупки квартиры – это госпрограмма «Жильё для российской семьи». Для реализации этого предложения в Краснодарском крае были представлены уникальные жилищные проекты и объекты. В конкурсе приняли участие 15 застройщиков Краснодара строительная компания «ГИК» предложила свой новый проект, ЖК «Видный», и стала одним из лидеров отбора.

Безупречная репутация

utI_yPIfqhw.jpg

Компания «ГИК» заслужила отличную репутацию не только среди покупателей, но и в сфере кредитования. Около 23 банков стали надежными партнерами застройщика, потому что все строительство всегда ведется в рамках законодательства.

В компании признаются, что 2017 год выдался для них очень продуктивным. Кроме запуска программы «Свое жилье» и начала строительства ЖК «7 вершин», у застройщика появилось множество других планов. В 2017 году был дан старт возведения крупного проекта «Времена года 3», а в середине лета состоялась официальная сдача ЖК «Старокубанский». Стремительно продвигаются работы на стройплощадках ЖК «Видный» и ЖК «Подсолнухи». Такая динамика – это отличный показатель стремления команды «ГИК» к реализации главной цели - создавать будущее Краснодара!

Получайте скидки и экономьте на жилье благодаря «ГИК».

Более подробную информацию можно найти на официальном сайте компании http://gik23.ru или позвонить по бесплатному телефону 8 (861) 299-62-75.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
ГИККраснодар
0
0