Краснодар Вторник, 16 апреля
Происшествия, 08.02.2016 15:23

Живодеры расстреляли собаку возле отделения полиции на Кубани

Живодеры расстреляли собаку возле отделения полиции на Кубани
Волонтеры апешронского приюта для животных пытаются спасти жизнь расстрелянного животного.

Истекающую кровью собаку к защитникам животных принесла местная жительница. С ее слов, она обнаружила окровавленного пса на улице Ворошилова буквально в 20 метрах от отдела полиции  в городе Апшеронск. В момент обнаружения, измученный пес находился на грани между жизнью и смертью.

При осмотре Шкоды, так назвали собаку спасители, ветеринары диагностировали большую кровопотерю. Внутренние органы были серьезно повреждены, сломаны ребра, на теле множественные ссадины и гематомы от ранений, разрыв меж-реберных мышц, и воздух поступал в грудную клетку. Злодеи, по всей вероятности, буквально в упор расстреляли питомца.



Бесчеловечный поступок, буквально поднял бурю откликов в социальных сетях. Активисты организовали сбор средств на спасение раненого "друга человека".

- Несчастное животное уже задыхается и ему срочно назначили операцию. В эти минуты Шкоде спасают жизнь несколько ветврачей, пули из его тела до сих пор не удалось извлечь, - рассказала "Блокноту Краснодар" администратор приюта для животных Анастасия Жигунова.

Активисты организовали сбор средств в социальных сетях в помощь умирающему животному.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
живодериздевательства над животнымирасстреляли собакуSOSприютКраснодарский край
0
0