Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 17.07.2019 23:52

ЖК «Панорама парк Сосновка» – комплекс для ценителей комфорта и экологичности

В комплексе с квартирами комфорт-класса «Панорама парк Сосновка» застройщик реализовал идеальное сочетание зеленых зон, экологических маршрутов и инновационных решений. Все планировки тщательно продуманы, поэтому они подойдут как большим семьям с детьми, так и молодым людям, которые ценят в первую очередь высокий уровень комфорта, спокойствие. Благодаря стоимости от 3,4 млн. руб. и рассрочке на 36 месяцев, квартиры доступны людям со средним достатком.

Предлагаемые планировки жилья

Покупателям предлагаются планировки с разными метражами, они представлены на официальном сайте. Следует отметить, что уже открыт старт продаж ЖК Панорама парк Сосновка, можно выбрать такие квартиры:

  • уютные и комфортные студии для комфортной жизни;
  • однокомнатное жилье для молодых семей;
  • двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры евроформата, с просторными балконами до 11 кв. м.

Квартиры с 3 и 4 комнатами планируется объединить в семейные секции. Жилье сдается с итальянской отделкой в ванильном и шоколадном оттенках - оба варианта обеспечивают уют и гармоничное сочетание тонов. Дизайн комплекса создан по эксклюзивному проекту, использованы уникальные стройматериалы.

Архитектура и инфраструктура

Жилой квартал строится в престижном районе, между Сосновкой и Удельным парком, они станут прекрасными местами для прогулок. Можно быстро добраться до Петроградской стороны и центра на авто или общественном транспорте.

На сегодняшний день построено 6 школ, гимназия, детсады. Инфраструктура включает гипермаркеты, торгово-развлекательный центр с бассейном, ресторанами, кафе.

Архитектура комплекса выполнена в современном стиле, фасады покрыты светоотражающим стеклом в пастельной гамме и насыщенных тонах, они индивидуальны для отдельных домов.

Фасады облицованы керамогранитом, на балконах дизайнеры разместили изящные ограждения. В комплексе сделан акцент на современность, обеспечено полноценное и комфортное пространство для проживания. В домах будет от 9 до 12 этажей, с верхних площадок открывается неповторимый вид на парковые зоны, достопримечательности.

Скверы и парки в экостиле

В жилом комплексе создана уютная атмосфера в экостиле. На территории находятся умиротворенные арт-скверы с зонами для отдыха, инсталляции и клумбы, которые жители могут оформлять по своим пожеланиям. Пешеходная аллея проходит через Сосновку и парковую зону, объединяя их в неповторимый экомаршрут. Жители смогут всегда наслаждаться свежим воздухом вне зависимости от времени года и погоды, а минимум машин обеспечивается благодаря возведению подземного паркинга.

Застройщик — строительная компания Setl City.

Застройщик:

ООО «Сэтл Групп», ОГРН 1027804904445, 196066, г. Санкт-Петербург, Московский пр., д.212, лит. А

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: https://panorama-sosnovka.ru/ Новости на Блoкнoт-Краснодар
разное
0
0