Краснодар Пятница, 29 марта
Недвижимость, 10.12.2018 10:34

ЖК «Центральный» снижает цены на квартиры с парковочным местом перед Новым годом

ЖК «Центральный» снижает цены на квартиры с парковочным местом перед Новым годом

Фото: пресс-служба ЧФК

Смена жилья - это если не самый ответственный, то очень важный шаг в жизни любого человека. Краснодарский рынок недвижимости один из развивающихся в стране, а поэтому к выбору квартиры нужно подходить ответственно.

Первое, на что обращают внимание краснодарцы при выборе жилья - это район. Не всем хочется жить в отдаленных кварталах, чтобы каждое утро и вечер стоять в пробках. Тут ЖК «Центральный» имеет неоспоримое преимущество. Статный жилой квартал находится в самом центре города.

«Центральный» расположен в историческом центре. В квартале, ограниченном улицами Буденного, Калинина, Октябрьской и Рашпилевской. На новогодние праздники из вашего окна будет видна главная елка Кубани. Насладиться видом позволяют панорамные окна - показатель статуса и стиля.


Комфортный

Нужна стоматология, студия красоты или нужно отремонтировать телефон? Купить свежие фермерские продукты или кухонную утварь? На первых этажах квартала есть все, что может вам понадобиться.

В комплексе есть магазины одежды, цветов, ювелирных украшений, бытовых товаров, химчистка, детский сад, отделения банков, страховые компании, авиа и ж/д кассы, рестораны и операторы фаст-фуда, аптеки, медицинские кабинеты и дом быта.

Для парковки автомобилей выделено два подземных этажа площадью более 29 тысяч квадратных метров. Теплый паркинг на 616 мест рассчитан на все классы авто в зависимости от размера. А главное - это удобно. Добраться до своего «железного коня» можно спустившись на лифте. Такая парковка в центре Краснодара самая настоящая роскошь.

image002.jpg

Безопасный

Особого внимания заслуживает безопасность. Застройщик подошел к этому очень ответственно. Посторонним попасть на территорию ЖК «Центральный» нельзя. У жилого квартала тройной уровень защиты. По периметру ЖК установлено 60 камер круглосуточного видеонаблюдения, а за порядком следит служба безопасности.

При строительстве жилого квартала «Центральный» был заимствован иностранный опыт. А именно, принцип закрытого двора. Это значит, что дети могут играть около дома, не оглядываясь по сторонам на проезжающие машины и не боясь попасть мячом по машине соседа, а родители не переживают об их безопасности во дворе собственного дома. Тем более, что на территории ЖК есть частный детский садик от гимназии «Лидер».

image003.jpg

Кстати, двор был закрыт от въезда автомобилей не случайно. Карманы на дороге, которые очень похожи на парковочные места, по плану предназначены для разворота спасательной техники. В случае экстренной ситуации пожарные расчеты не смогут в полную силу работать с внешней стороны ЖК, а значит двор по технике безопасности обязан быть свободен. Именно поэтому временный въезд во двор осуществляется по специальным пропускам.

Вдобавок отсутствие автомобилей - это тишина и чистый воздух. Вас точно не разбудит громкая сигнализация соседского автомобиля и грохот неисправного двигателя. 

image004.jpg

Современный

Жилой квартал «Центральный» - это уникальный в своем роде проект бизнес-класса в Краснодаре. Декорация фасада выполнена из натурального красно-каштанового гранита, керамогранита и композитно-алюминиевых панелей. Квартиры в жилом квартале «Центральный» большие и комфортные. Их легко перепланировать и превратить в жилье своей мечты.

Кстати, в 2013 году «Центральный» стал золотым призером конкурса лучших архитектурных произведений.

А теперь самое главное. Перед Новым годом действуют специальные скидки на квартиры с парковочным местом. До 31 декабря вы можете приобрести жилье с выгодой до 400 тысяч рублей. Спешите!

image005.jpg

О застройщике

Черноморская финансовая компания – одна из ведущих инвестиционных организаций Краснодарского края. C момента основания компании сдано в эксплуатацию более 500 тыс. кв. м жилой недвижимости. ЧФК зарекомендовала себя исключительно как надежный и перспективный девелопер Кубани.

Если жить в центре, то в ЖК «Центральный».

Контакты:

Краснодар, ул. Красная, 108

Тел.: 8 (800) 700-18-00

Е-mail: bsfc@bsfc.com

Пн. - Чт. с 09:00 до 18:30

Пт. 09:00 до 17:30

Сб. и Вс. с 10:00 до 16:00

«Застройщик ООО «Черноморская Финансовая Компания ‒ Недвижимость»  с проектной декларацией можно ознакомиться на сайте https://bsfc.com

Дмитрий Черногузов

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Видеогид по новостройкам

Застройщик на 6 месяцев опередил срок сдачи дома в Краснодаре

Дольщики начали заселяться в ЖК «На Красных Партизан»...

«Отличный подарок»: амбициозный застройщик сдал литер к Новому году в Анапе

Жители ЖК «Красная Площадь» получили ключи от своих квартир...

Почему краснодарцы переезжают на ПМЖ за город

О плюсах и минусах расскажем на примере хутора Ленина...

ЖК «Центральный»
0
0