Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 11.04.2017 11:48

Змея «заперла» беременную краснодарку в туалете

Интернет обсуждает случай с семьей из кубанской столицы.

В соцсетях появилось довольно тревожное сообщение от одного из пользователей. Мужчина из Краснодара рассказал, что недавно его беременная жена уговорила купить змею. Однако вскоре после покупки земноводное решило «прогуляться» и выползло из террариума, напугав своих хозяев. Супруги не нашли другого выхода, кроме как запереться в туалете.

Там они через телефон связались с помощью, а заодно опубликовали пост, в котором рассказали о курьезной ситуации. В комментариях один из читателей советует накинуть змее темную тряпку на глаза и держать пока она не успокоится. Другие же иронизируют на тему глупости людей, которые купили опасное животное, не позаботившись о безопасности.

Напомним, что в краевой столице в апреле неожиданно проснулись змеи. Уже неоднократно население микрорайона Комсомольский, неподалеку от которого находится озеро Карасуны, замечало ползучих гадов в домах, детских площадках и общественных местах. Очевидцы снимают на видео «гостей», фотографируют и распространяют в соцсетях предупреждение об опасности.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
змеясоцсети
0
0