Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 16.08.2022 15:25

Знай свои права: как чувствовать себя безопасно и уверенно в любой ситуации

В наше время у каждого могут произойти неприятные и неожиданные ситуации, к которым никогда не будешь готов. Чтобы всегда чувствовать себя в безопасности, необходимо иметь при себе контакты профессионалов, которые смогут защитить ваши права и интересы в любой сложный для вас момент.

«Первая городская коллегия адвокатов» образована в 2018 году. Это, в первую очередь, профессиональная команда практикующих адвокатов, чей многолетний опыт в различных областях права позволяет предоставлять квалифицированную юридическую помощь.  В своей работе адвокаты придерживаются профессиональных стандартов и этических норм, позволяющих успешно взаимодействовать с клиентами и решать вопросы правового характера любой сложности.



Приведём пример одного из многих успешных дел, которые вёл адвокат «Первой городской коллегии адвокатов». История берёт своё начало с дружбы двух подруг, которые занимались совместным бизнесом. Гражданка К., клиентка «Первой городской коллегии адвокатов», занималась проведением мероприятий, а её подруга, гражданка П., их организацией. Также они совместно летали несколько раз заграницу на отдых, в частности в Италию.


В последствии сотрудниками Госнаркоконтроля было установлено, что гражданка П. причастна к незаконному обороту наркотических средств, в частности она занималась их приобретением в Италии. После начала коронавирусной инфекции, полёты заграницу стали невозможны, и гражданка П. начала приобретать и сбывать психотропные вещества на территории Краснодара. При задержании П. она дала показания, что приобретением наркотиков и ввозу его в Россия занималась совместно с гражданкой К., клиенткой «Первой городской коллегии адвокатов».

В связи с этими показаниями, следствие решило, что гражданка К., также причастна к составу преступления, так как на неё прямо указывала её подруга, гражданка П.

Задачей адвоката «Первой городской коллегии адвокатов» было в первую очередь не допустить избранием меры пресечения в виде заключения под стражу гражданки К, а в последующем добиться того, чтобы опровергнуть показания гражданки П. о причастности К. к этому преступлению.

Была продела огромная работа, и спустя 8 месяцев следствия в отношении доверительницы адвоката «Первой городской коллегии адвокатов» дело было прекращено в связи с отсутствием состава преступления, а также признано право на её реабилитацию.

Проявив свои умения и знания, адвокат смог доказать невиновность и непричастность гражданки К. к этому уголовному делу.

Индивидуальный подход, конфиденциальность и работа на результат – главные принципы команды профессионалов!

Контакты:

Адрес: г. Краснодар, ул. Садовая 113/1
Телефон: 8(988)240-66-63; 8(918)311-31-20.
Сайт: https://адвокатыкраснодар.рф/o-kollegii

Социальные сети:

Телеграм
Вконтакте
Инстаграм*: @advokat_kollegia_krd

*Относится к компании Мета, которая признана экстремистской и запрещена на территории РФ

Ксения Терновых

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Адвокатыюристы
0
1