Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 05.10.2017 10:42

Зверское убийство девушки из Динского района раскрыто: с ней расправился муж-собственник

Следствие собрало доказательства того, что 25-летний мужчина расправился жестоким образом со своей супругой в Динском районе.

Ирина и Максим К., проживавшие в поселке Южном, уже как месяц не жили вместе. Друзья девушки рассказывали "Блокноту Краснодар", что Ирина хотела развестись с мужем, однако тот ее не отпускал. Днем 15 июля Максим решил забрать жену из дома родственников под предлогом "поговорить" и отвез ее домой. Там между 25-летними супругами произошел конфликт на почве ревности мужчины. В порыве злости он схватил веревку и задушил возлюбленную. После этого Максим решил скрыть этот факт от правоохранителей. Для этого "упаковал" ее тело в мусорные пакеты, перемотал скотчем. Чтобы свободно вынести и спрятать труп, Максим, по версии следствия, закрыл листком обзор камеры наружного видеонаблюдения, что была установлена во дворе дома. После он вынес тело и выбросил его в септик.

- Погибшая была обнаружена 17 июля 2017 года родственником злоумышленника совместно с сотрудниками полиции. 18 июля 2017 года молодой человек был задержан на территории села Фанагорийское Горячего Ключа, - уточнили "Блокноту Краснодар" в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

В отношении подозреваемого выбрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Собрана достаточная доказательная база, которую направили в суд на рассмотрение. Отметим, ранее "Блокнот Краснодар" связывался с друзьями убитой Ирины, которые рассказали ужасающие подробности совместной жизни супругов. Как пояснили источники, девушка за время брака "натерпелась унижений" со стороны ревнивца. Она хотела уйти от мужа, однако тот не хотел давать развод. Знакомые супругов охарактеризовали Максима как собственника в отношениях. У пары остались двое маленьких детей. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
убийствоуголовное делоДинский районмужревнивецсобственник
0
0