Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 30.08.2018 20:40

«Ушла эпоха»: звезды Кубани выразили соболезнования в связи со смертью Иосифа Кобзона

30 августа всю Россию потрясла новость о смерти советского и российского эстрадного певца Иосифа Давыдовича Кобзона. Народный артист СССР, почетный гражданин Краснодара и Анапы умер на 81-ом году жизни.

Артисты и певцы, которые родились на Кубани, не остались в стороне от этой печальной и трагичной новости. В своих социальных сетях они опубликовали посты со словами соболезнования.

Эстрадный певец и заслуженный артист Российской Федерации Стас Михайлов в совей публикации написал, что со смертью Кобзона ушла целая эпоха. Уроженец Сочи отмечает, что Иосиф Кобзон был не просто артистом, а настоящей личностью.

- Вот и все... Не стало Великого Кобзона... Россия прощается с эпохой... Личность... Упокой, Господи, его душу!!! (орфография и пунктуация автора сохранены)

К соболезнованиям присоединился и сочинец Григорий Лепс. Певец рассказал на своей странице в Instagram о том, что Кобзон был полностью предан своему делу и был чудесным человеком.

- Сегодня не стало Иосифа Кобзона. Ушла эпоха, ушел великий артист, который был абсолютно предан своему делу – музыке. Ушел фантастический человек с большим, любящим и щедрым сердцем, с широкой, открытой душой. Ушел мой друг. Семья, родные и близкие Иосифа Давыдовича, примите мои глубокие соболезнования. Мы скорбим вместе с вами и будем помнить о нем всегда, - написал Лепс в своем микроблоге. (орфография и пунктуация автора сохранены)

В свою очередь Михаил Галустян поблагодарил Иосифа Кабзона за его творчество. Комик из солнечного города-курорта Сочи также считает, что со смертью Кобзона ушла эпоха.

- Иосиф Давыдович, спасибо Вам за Ваши песни. Уходят великие люди. Уходит эпоха. Уходят легенды. Вечная память. (орфография и пунктуация автора сохранены)

Также, ранее известные деятели культуры Кубани рассказали про то, каким человеком был Иосиф Кобзон.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКубаньКобзонзвездыартистыкультура
0
0