Краснодар Пятница, 29 марта
Политика, 06.05.2016 19:12

Зюганов требует проверить полицию Краснодара после конфликта 1 мая

Зюганов требует проверить полицию Краснодара после конфликта 1 мая
В обращении говорится, что полицейские бездействовали.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов попросил главу МВД РФ Владимира Колокольцева проверить полицейских Краснодара.

В обращении говорится, что во время первомайской демонстрации произошел конфликт  между представителями «Коммунистов России» и КПРФ. Словесная перебранка быстро переросла в драку. @bloknot_krasnodar.ru

«Несмотря на требования организаторов демонстрации, полиция не предприняла никаких мер для того, чтобы освободить путь следования для праздничного шествия КПРФ», - говорится в обращении Зюганова.

Политик отмечает, что даже после столкновений между участниками двух массовых акций со стороны полиции не было предпринято никаких мер, передает ТАСС.

В ГУ МВД по Краснодарскому краю сообщили, что никаких нарушений общественного порядка во время первомайских демонстраций в регионе не допущено.

Напомним, в Краснодаре представители КПРФ устроили демонстрацию по улице Красной в честь Дня международной солидарности трудящихся.

Во время шествия им перегородили путь активисты «Коммунистов России». Оппозиционеры выкрикивали лозунги против депутата Госдумы Сергея Обухова.

Когда потасовка закончилась, представитель «Коммунистов России» Михаил Абрамян упал на дорогу, заявив что на него напали активисты КПРФ.  
Новости на Блoкнoт-Краснодар
КПРФКраснодарКоммунисты России
0
0