Партнеры конкурса «Усы, лапы, хвост»
Трехцветная Варвара принесла счастье в дом
07.05.2018 09:44
"Блокнот Краснодара" совместно с магазином зоотоваров ЗВЕРЕМАРКЕТ.РУ и сетью ветеринарных клиник «ДОВЕРИЕ» проводят конкурс для владельцев домашних животных - "Усы, лапы и хвост".
Наши читатели могут не только поделиться снимками своих питомцев, но и выиграть крутые призы!
С 10 апреля по 8 мая включительно (до 12.00) присылайте ваши заявки. Пришлите от 1 до 5 фотографий (горизонтальные!) ваших домашних питомцев и в трех предложениях расскажите о вашей дружбе. Не забудьте указать имя, пол, возраст и породу вашего любимца, а также свои Ф.И.О., возраст и контактный телефон (для обратной связи). Присылайте заявку на участие на адрес электронной почты редакции SL@bloknot-krasnodar.ru или WhatsApp +89189360996.
Наши читатели могут не только поделиться снимками своих питомцев, но и выиграть крутые призы!
- Наша любимая кошечка Варя (Варвар) породы перс-экзот, 21 мая ей будет 2 года. Варя не любит прыгать - у неё x-образные задние лапки. Но это не мешает ей носить головные уборы, помогать наряжать ёлку, кривляться, играть в монополию, танцевать. Говорят, трехцветные кошки приносят в дом счастье, - это про Варю, - рассказал Дмитрий.
С 10 апреля по 8 мая включительно (до 12.00) присылайте ваши заявки. Пришлите от 1 до 5 фотографий (горизонтальные!) ваших домашних питомцев и в трех предложениях расскажите о вашей дружбе. Не забудьте указать имя, пол, возраст и породу вашего любимца, а также свои Ф.И.О., возраст и контактный телефон (для обратной связи). Присылайте заявку на участие на адрес электронной почты редакции SL@bloknot-krasnodar.ru или WhatsApp +89189360996.
Заявки, не соответствующие правилам конкурса (в том числе неформатные фото), опубликованы не будут.
Абсолютно все заявки, соответствующие нашим правилам, будут опубликованы на сайте «Блокнот Краснодар» и примут участие в голосовании за главный приз.
10 0 |
- В Краснодаре
- Назван средний чек в краснодарских ресторанах во время праздников 10.01.2025 Общество
- “Все праздники просидели в холоде”: жителей улицы в Краснодаре лишили отопления 11.01.2025 Обращение в редакцию
- Муж Маргариты Симоньян пережил клиническую смерть и впал в кому 09.01.2025 Общество
- Ведущая Яна Чурикова показала водолазов после погружения к затонувшим танкерам 11.01.2025 Общество
- Уголовное дело завели на Кубани после выпуска спасённых от мазута птиц на волю 08.01.2025 Общество
- Краснодарский край снова подвергся атаке беспилотников 10.01.2025 Общество
- Сообщения от РСЧС, поврежденный осколками БПЛА дом: что известно о ночной атаке ВСУ на Кубань 09.01.2025 Происшествия
- Два беспилотника пытались атаковать Краснодарский край ночью 08.01.2025 Происшествия
- Пассажир жестко разнёс прямой поезд из Краснодара до Москвы вчера в 14:32 Общество
- Кубанский чиновник обматерил спасающих птиц волонтёров 13.01.2025 Общество
В России- Если ПВО прорывают тихоходные украинские БПЛА, что будет при атаке НАТО: эксперт возмутился уровнем защиты городов14.01.2025
- Стали известны подробности диагноза скончавшейся Евгении Добровольской, который убил её за год 14.01.2025
- Абхазы и армяне зарабатывают в России миллиарды на нелегальных сигаретах, а суды и следователи отпускают виновных14.01.2025
- Путин, Трамп и Си разделят мир как Сталин, Рузвельт и Черчилль в Ялте 45-го, а Алиева и Эрдогана могут не допустить ко взрослым14.01.2025
- «Русские, трусливые предатели, на выход!» – в Армении ликуют по поводу партнерства с США, а сторонников России просят не мешаться под ногами15.01.2025
- Дети у гроба, целующие ей руки, громкие аплодисменты коллег и десятки букетов роз: в Москве простились с актрисой Евгенией Добровольской 14.01.2025
- Кого сделают крайними в катастрофе самолета Баку-Грозный: что выяснили в Бразилии, расшифровав черные ящики14.01.2025
- «Мир ждёт ряд серьёзных сюрпризов»: эксперты рассказали, когда закончится СВО14.01.2025
- Новости СВО: Киев отказался от потерянных территорий, массированный удар по России, война НАТО и РФ14.01.2025
- «Хохлы, все проснулись?»: Россия нанесла массированный ракетный удар по Украине15.01.2025