Генеральный партнеры проекта «Сбросить лишнее 3»
Партнеры проекта «Сбросить лишнее 3»
«Я не помещаюсь в ванную»: самый тяжелый участник «Сбросить лишнее 3»
«Блокнот Краснодар» продолжает знакомить читателей с участниками третьего сезона проекта «Сбросить лишнее». На протяжении 90 дней 11 краснодарцев будут бороться с лишними килограммами в стенах генерального партнера фитнес-центра 50 GYM. За питанием будет следить диетолог Иван Самсонюк.
Настало время познакомить вас с самым тяжелым участником проекта в этом году. 31-летний Ярослав Перминов весит 155,8 кг. Во время контрольного взвешивания бытовые весы, рассчитанные до 150 кг, показали ошибку. Однако Ярика это не расстроило. Он очень веселый и харизматичный.
- Пришел на проект, потому что устал. От себя, тела. Даже не знаю, какой у меня вес, - рассказывает Ярик.
В 2012 году его вес составлял около 100 кг. В таком теле он чувствовал себя уверенно, ему было комфортно. Однако сейчас жир стал мешать.- Его рост и сильные плечи меня покорили сразу. Я поняла, что это мой мужчина. С ним я буду в безопасности, как за каменной стеной, - вспоминает супруга Татьяна.
По словам Ярика, жена отлично готовит торты. Он быстро привык к сладкому, а сладкое привыкло к нему.
- Раньше я сладкое вообще не любил. Мне только мясо и все, но жена подсадила, - добавил Ярослав.
В последнее время сестра-спортсменка Екатерина начала мотивировать его к похудению: «Ярик, посмотри на себя! Скоро на улицу не сможешь выйти».
- Первый шаг всегда самый сложный, но ты его уже сделал. Теперь остается довериться специалистам и делать от себя все максимально возможное и невозможное. И получать от этого удовольствие. Результат не заставит себя ждать, - пожелала сестра Катя. - Задави там всех своей харизмой.
Ярослав верит, что сможет вернуться к своему прежнему весу. Старые вещи с 2016 года хранятся в «заветном чемодане». Сейчас рубашки и шорты, которые там уложены, не сходятся на высоком мужчине. Из-за этого Ярик некомфортно чувствует себя на пляже.
Также лишний вес отразился на личной жизни. В постели Ярослав стал менее активным, однако жену любимый супруг не перестает радовать.
- Я хочу, чтобы он для себя похудел, чтобы ему было легче, - говорит Татьяна. - Немного пузико убрать и было бы идеально.
Высокий рост и большой вес вынуждает Ярика покупать не только большую одежду и обувь, но и просторные автомобили. К примеру, в недорогие седаны Hyundai Solaris и Chevrolet Lanos участник «Сбросить лишнее-3» помещается с огромным трудом. Это наглядно показано в ролике.
15 1 |
- В Краснодаре
- В станице Краснодарского края ввели карантин по опасному заболеванию 17.03.2025 ЗДОРОВЬЕ
- Белорусские силовики повесили на шею Останина советскую мясорубку 18.03.2025 Общество
- Сотни котиков «атаковали» Краснодар своей милотой 17.03.2025 ФОТОРЕПОРТАЖ
- «Мы задыхаемся»: едкий запах гари почувствовали краснодарцы 17.03.2025 Общество
- «Завтра начнут убивать людей»: десятки зоозащитников собрались у приемной администрации президента в Краснодаре вчера в 12:49 Общество
- Винодела и бывшего мужа Юлии Коваль посадили на 17 лет за развращение 6 школьниц в Краснодаре 18.03.2025 Общество
- Рискнут ли купаться в Чёрном море и куда поедут вместо Анапы: краснодарцы о планах на отпуск 16.03.2025 Общество
- Стендап-комика Останина задержали на границе после шутки про «подорвавшегося на мине» колясочника 18.03.2025 Общество
- «Стало светло как днём»: что говорят жители Туапсе о ночном налете беспилотников 14.03.2025 Происшествия
- В парке Галицкого расцвели поляны шафрана 17.03.2025 ФОТОРЕПОРТАЖ
В России- «ВСУ продвинулись на двух участках границы»: что известно о новом дне вторжения в Белгородскую область20.03.2025
- «Ударили по стратегической авиации»: губернатор подтвердил прилёт по аэродрому - Энгельс содрогнулся от рекордной атаки ВСУ20.03.2025
- Украинскую модель, попавшую в сексуальное рабство, нашли парализованной на обочине: подробности20.03.2025
- 30-дневное перемирие – путь к войне с НАТО: раскрыт хитрый план Зеленского20.03.2025
- Скандал в рядах ВСУ: иностранцы уходят, не дождавшись денег. Путин предупреждал!20.03.2025
- Новости СВО: ВСУ рвутся в тыл в Курской области, украинский спецназ ликвидирован в ДНР и НАТОвский F-16 сбили под Сумами20.03.2025
- «Вышел Зеля на крыльцо…»: Подоляка объяснил крупнейшую ошибку «просроченного президента» Украины20.03.2025
- «Огненный вихрь стер авиабазу ВСУ»: ВКС России разбомбили в Кировограде авиатехнику и эшелоны НАТО20.03.2025
- Думаете, в Турции всё закончилось? Эрдоган позвал Путина, а в стране «цветная революция»20.03.2025
- «ВСУ приблизились к двум селам»: армия Украины создает плацдарм для оккупации Белгородской области20.03.2025