История любви Андрея и Виктории, которая зародилась в такси
В преддверии Дня семьи, любви и верности, который по всей стране отмечается 8 июля, «Блокнот Краснодар» запускает новый конкурс, посвященный всем влюбленным. «История Любви» - это история о вашем счастье.
- Андрей, Виктория и маленькая Яна Ивановы! Мы молодая семья! Нашим отношениям 2,3 года! Наша встреча была случайной. Мы познакомились в такси. Но эта была действительно любовь с первого взгляда! Мы долго на месте не сидели. Конечно, не без трудностей! Но вместе преодолеем все! Любовь, поддержка, понимание - это главное, что должно быть в каждой семье!
***
С 14 мая по 19 июня присылайте историю своей любви*, сопроводив ее фотографиями или интересными видеоматериалами (Love Story приветствуются), на электронную почту bloknot-krasnodar@mail.ru, в Direct нашего Instagram @bloknot_krasnodar или на WhatsApp 8-918-936-09-96.
20 и 21 июня на сайте «Блокнот Краснодар» пройдет голосование. По его результатам определятся две пары, которые попадут в финал. Еще две пары выберут организаторы и партнеры конкурса. С 21 по 23 июня пройдут собеседования с финалистами и будет определен победитель. Выигравшая пара получит главный приз и съемку Love Story («Лав Стори»).
ГЛАВНЫЙ ПРИЗ: сплав на байдарке для двоих от Мастерской рафтинга, сертификат на обследование в клинике «Аврора» для всей семьи и сертификат на 1000 рублей от ювелирной фабрики «Солдатов».
*Участниками конкурса могут быть все влюбленные пары, независимо от того в браке они или и нет. Ограничение по возрасту — 18+.
Присланная заявка автоматически является согласием от участника на размещение его фото/видео материалов в сети «Блокнот» (сайты и социальные сети) и готовность съемки Love Story в период с 24 июня по 4 июля ( с последующим размещением в сети интернет, в том числе в рекламных целях, включая федеральные площадки Блокнот Россия и Блокнот Старс).
11 0 |
- В Краснодаре
- Очаг опасного заболевания выявили в Краснодарском крае 10.05.2025 ЗДОРОВЬЕ
- Гламурный туалет в парке Галицкого стал объектом восхищения краснодарцев 11.05.2025 Общество
- Трассу М-4 «Дон» в Краснодарском крае временно перекроют 08.05.2025 АВТО
- В День Победы улицы Краснодара опустели 09.05.2025 АВТО
- Туристы массово рванули с Черноморского побережья после майских праздников 11.05.2025 АВТО
- Трассу М-4 «Дон» в Горячем Ключе сковала 6-километровая пробка 10.05.2025 АВТО
- История с брошенным родителями на трассе инвалидом прогремела на всю Россию 08.05.2025 Общество
- В первый рабочий день трассу М-4 «Дон» на Кубани парализовали пробки 12.05.2025 АВТО
- Почетным гостем на параде Победы в Москве станет 104-летний ветеран из Краснодарского края 08.05.2025 Общество
- «С дрожащими руками вынесла немцу молоко и хлеб»: рассказ пережившей войну 100-летней жительницы Краснодара 09.05.2025 Общество
В России- «Ответьте, прошу!» - Зеленский умоляет Кремль отреагировать на приглашение Путина в Стамбул, в Москве презрительно молчат13.05.2025
- Крест под запретом? В Чечне показали герб России без православного символа13.05.2025
- Забил до смерти любовник: озвучены шокирующие детали гибели финалистки «Миссис Россия - 2019»13.05.2025
- Покусились на 9 Мая: скандал вокруг Великой Армении разгорается — в Ереване заговорили о победе Третьего рейха как о благе13.05.2025
- Новости СВО: у ВСУ рушится фронт, немцы засекретят поставки «Таурусов», Зеленский переобувается на ходу13.05.2025
- Федора Бондарчука заподозрили в романе с известной актрисой: «Гармонично смотритесь»13.05.2025
- Новости СВО: Трамп сдал назад, бои у Торецка и освобождение Миролюбовки13.05.2025
- «Русский, забудь про свиной шашлык»: муфтий Подмосковья поддержал отказ курьеров-мигрантов доставлять «харамные» блюда13.05.2025
- «На параде Победы китайские сапоги топтали Украину»: Киев нахамил Пекину за 9 мая в Москве, китайцы назвали украинцев безмозглыми кощунниками13.05.2025
- «Путин боится переговоров со мной»: Зеленский в ненависти и дрожи – своими трусливыми заявлениями он подставил США и Трампа13.05.2025