Краснодар Четверг, 28 марта

Генеральный партнер конкурса «Спортивная семья»

Партнеры конкурса «Спортивная семья»

Спорт в нашей жизни присутствует через день

29.10.2018 09:40
Если занятие спортом проносит вам радость, обязательно поделитесь с ней остальными. А взамен получите приз.

«Мама, Папа, я спортивная семья. Сын. Бег, плаванье, пресс. Папа. Велоспорт, бег. Мама. Бег. Спорт в нашей жизни присутствует через день. Каждое воскресенье семейный поход в баню».

W47zkSCOVj4.jpg

rZHUsXTqLA4.jpg

wrfmTRIYUzg (1).jpg

DzlSxP49Mqk.jpg

meMW1VSTyCs.jpg

sbr2.png
Отправляйте ваши фотографии на почту bloknot-krasnodar@mail.ru, в директ на странице в Instagram @bloknot_krasnodar или через приложение WhatsApp на номер +7(961)509-33-81. В тексте обязательно представьтесь, расскажите, кто на фото, где оно было сделано и какую роль в вашей жизни играет спорт.
Заявки на участие будут приниматься с 24 октября по 24 ноября включительно. Далее читатели «Блокнота Краснодар» путем онлайн-голосования выберут победителя.

Главный приз - две годовые безлимитные карты на посещение любого клуба генерального партнера конкурса - сети спорт-клубов Metro Fitness. Спешите воспользоваться возможностью выиграть карту для себя и для члена своей семьи или друга.

Второе и третье места получат призы от  стоматологической клиники «World Dent»: наборы из 10 зубных паст «World Dent» комплексного действия для бережного очищения зубной эмали и ухода за деснами.
Еще одного участника наградит центр развития беспилотной авиации «3D AVIA». Он подарит сертификат на покупку в их магазине на сумму 3 000 руб. В магазине представлены квадрокоптеры, радиоуправляемые летательные аппараты, подвесные видеокамеры, мультиспектральные камеры и др.

Торопитесь! Присылайте фотографии и выигрывайте призы!

Организатор конкурса ООО «Блокнот Краснодар». Подробная информация об организаторе конкурса, количестве призов, месте, сроках и порядке их получения можно узнать по тел. 8-961-509-33-81.
3
0