Краснодар Суббота, 20 апреля

«Елка из шишек» в конкурсе «Самая необычная елка 2016»

24.12.2015 13:55
Представляем второго участника нашего конкурса – Елену Толстеневу.

«Мы просто гуляли с внуком по парку и собирали шишки, придя домой решили попробовать сделать с ними что-нибудь интересное», – написала Елена.

В результате недолгой работы и творческого подхода у бабушки с внуком получилась такая интересная и необычная елка, которую хозяева «хвойной красавицы из шишек» решили заявить на конкурс. Украшена она гирляндой из бус, а также разноцветными бантами.

Творчество Елены Толстеневой с внуком не заканчивается на сборе елок к Новому году: они делают из шишек многие домашние растения и деревья.

Для участия в конкурсе присылайте фотографии своих елок на адрес: bloknot-krasnodar@mail.ru (в теме письма укажите «Самая необычная елка 2016»).

К фото сделайте краткое описание: «волшебную» историю ее появления в вашем доме, почему именно она стала главным украшением у вас, почему она так необычно наряжена и т.д. Укажите свои имя, фамилию и телефон.

Победители будут награждены замечательными призами:
1 место – Тур выходного дня в отеле «Якорь» на 2 человека в п. Ольгинка. Группа ВКонтакте: «Тур | Ольгинка | Отель Бикини-House»
2 место – Тэнси.онлайн - Интернет-магазин косметики «ТЭНСИ» вручит большой подарочный набор органической косметики Natura Siberica – для всей семьи.
3 место – 4 билета на Тесла шоу в музей занимательных наук.
3
0