Краснодар Пятница, 29 марта

«Коллекционная елка» в конкурсе «Самая необычная елка 2016»

12.01.2016 12:04
Представляем девятого участника нашего конкурса – Кристину Ефименко.

Каждый год Кристина с семьей покупает домой только живую и большую елку, что стало своеобразной традицией. По словам девушки, главная особенность ее елки – это ежегодная новая игрушка с символом приходящего года.

– Каждый новый год мы добавляем по новой игрушке с символом приходящего года. Получается своеобразная коллекционная елка. В этом году ряд игрушек пополнил шар с обезьянкой, – написала Кристина.

Для участия в конкурсе присылайте фотографии своих елок на адрес: bloknot-krasnodar@mail.ru (в теме письма укажите «Самая необычная елка 2016»).

К фото сделайте краткое описание: «волшебную» историю ее появления в вашем доме, почему именно она стала главным украшением у вас, почему она так необычно наряжена и т.д. Укажите свои имя, фамилию и телефон.

Победители будут награждены замечательными призами:
1 место – Тур выходного дня в отеле «Якорь» на 2 человека в п. Ольгинка. Группа ВКонтакте: «Тур | Ольгинка | Отель Бикини-House»
2 место – Тэнси.онлайн - Интернет-магазин косметики «ТЭНСИ» вручит большой подарочный набор органической косметики Natura Siberica – для всей семьи.
3 место – 4 билета на Тесла шоу в музей занимательных наук.
3
0