Краснодар Пятница, 19 апреля

«Елка на камине» в конкурсе «Самая необычная елка 2016»

05.01.2016 15:40
Представляем шестого участника нашего конкурса – Светлану Науменко.

Долгими зимними вечерами хочется тепла. Некоторые кутаются в плед, другие – сидят на подоконнике с кофе или горячим шоколадом. Хозяйка шестой елки нашего конкурса пошла дальше и соорудила домашний камин в квартире.

– Построить камин на 5 этаже квартиры было затруднительно, покупать электрический – не интересно. А тепла и сказочного настроения в новогодние праздники очень хочется, поэтому и пришлось сделать вот такую елку на камине, – рассказала Светлана.

По словам участницы, камин для хвойной красавице сделан из пенопласта и гипсокартона, а сама елка – искусственная.

Для участия в конкурсе присылайте фотографии своих елок на адрес: bloknot-krasnodar@mail.ru (в теме письма укажите «Самая необычная елка 2016»).

К фото сделайте краткое описание: «волшебную» историю ее появления в вашем доме, почему именно она стала главным украшением у вас, почему она так необычно наряжена и т.д. Укажите свои имя, фамилию и телефон.

Победители будут награждены замечательными призами:
1 место – Тур выходного дня в отеле «Якорь» на 2 человека в п. Ольгинка. Группа ВКонтакте: «Тур | Ольгинка | Отель Бикини-House»
2 место – Тэнси.онлайн - Интернет-магазин косметики «ТЭНСИ» вручит большой подарочный набор органической косметики Natura Siberica – для всей семьи.
3 место – 4 билета на Тесла шоу в музей занимательных наук.
2
0