Краснодар Четверг, 25 апреля

Услуги психолога Пашковой Маргариты Леонидовны г. Краснодар

Время работы:

понедельник - четверг 10:00-16:00, пятница - воскресенье 10:00-21:00

Телефон :

8-962-863-14-55

Адрес:

Краснодар, ул. Северная, 324а, 8 этаж, офис 801

Поделиться:  
  • Услуги психолога Пашковой Маргариты Леонидовны -

  • Услуги психолога Пашковой Маргариты Леонидовны -

  • Услуги психолога Пашковой Маргариты Леонидовны -

  • Услуги психолога Пашковой Маргариты Леонидовны -

«Свою жизнь надо устраивать до тех пора, пока жизнь не начнет устраивать тебя!»

Маргарита - практикующий психолог-консультант. Она занимается индивидуальной работой, а также семейным консультированием.

Если у вас есть вопросы или проблемы, связанные с самоопределением, чувством нереализованности, если беспокоят затянувшиеся семейные конфликты или замечаете у себя упадок сил и депрессию, Маргарита постарается вам помочь.

Цель психологической консультации — помочь человеку увидеть возможные решения, понять себя, найти причины текущего состояния или отношений с близкими, найти ответы на вопросы «Как быть?» и «Что с этим делать?».

Индивидуальные консультации – это полная интимность встречи один на один с психологом, гарантия сохранения личных тайн и переживаний и даже самого факта посещения. Ее индивидуальные консультации – это высокий уровень профессионализма и внимательное отношение к Вам, Вашим мыслям и чувствам.

Помните, что обращение к психологу-консультанту — это не проявление слабости, болезни или неполноценности, это значит, что на данном жизненном этапе Вам нужна помощь, совет, возможность высказаться и быть услышанным.

Обратитесь к профессионалу, и Вы поймете, насколько правильно поступили.