Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 07.10.2018 16:07

12-летняя сочинка, замеченная с каннибалом под Питером, пугает песнями психиатров

У страшной истории в Ленинградской области есть продолжение. 6 октября появились подробности о состоянии 12-летней школьницы, которая была замечена на месте жуткого преступления вместе со своим взрослым другом.

Новость о растерзанном парнем в поселке Находка под Санкт-Петербургом взбудоражила жителей России. Следователи задержали 22-летнего Аркадия и 12-летнюю жительницу Сочи, которую начали искать на Кубани еще до убийства.

Сейчас девочка находится в специализированном учреждении - в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей ГУВД по Петербургу и Ленобласти. Психиатры откровенно побаиваются вновь прибывшую. Стоит сказать, на то у них есть причины.

Медики обнаружили у школьницы признаки шизофрении. Проходящая сейчас как свидетельница зверского убийства 21-летнего Александра, ведет себя агрессивно. Она поет песни, зачитывает стихи, призывая обращать на него как можно больше внимания. У нее отменный аппетит и хороший сон. Кажется, ее совсем ничего не смущает.

6fgly_pubes.jpg

Более того, она не раскаивается в содеянном, но зато говорит о своей нежной любви к Аркадию, называя его «зверюшка».

Отмечается, что в медучреждение школьницу привезли без элементов нижнего белья. В области груди у нее имеются не так давно появившиеся шрамы на груди. Их появления девочка без труда смогла объяснить - якобы она сама же их себе нанесла.

С врачами ребенок поспешила поделиться, что своей матери она никогда не была нужна и заявила, что «профессия» мамы не самая благородная, обвинив ее в интимной связи с мужчинами.

Также она призналась в еще одном убийстве взрослого мужчины, которое совершила якобы после изнасилования, сообщает телеканал 78.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайСочипроисшествия
1
0