Краснодар Вторник, 23 апреля
Спорт, 27.06.2018 14:41

Борода удачи: краснодарец встретил звезду мирового футбола в ТРЦ

Местный житель вот так просто встретил звезду мирового футбола Андреса Иньесту в ТРЦ «Галерея Краснодар».

Гагик рассказал, что вчера, 26 июня, он решился на отчаянный поступок. Он несколько лет носил бороду, а потом вдруг решил ее сбрить. На удачу. Чтобы поддержать сборную России на чемпионате мира с их «усами удачи».

После посещения барбера Гагик пошел в «Галерею». Буквально минут через 20 он увидел группу людей. Среди них был коротко стриженный мужчина невысокого роста.

- Я всю свою сознательную жизнь — поклонник футбола и особенно испанской сборной. Случилось то, чего в жизни я не мог бы представить. Смотрю, мне на встречу идет Андрес Иньеста с семьей. Я аж замер. Они прошли мимо. Я пришел в себя, потом догнал его и попросил селфи. Спасибо России, - рассказал Гагик.

bl8jJZlIFNY.jpg

Он добавил, что объяснялся с Иньестой на английском вперемешку с жестами. Однако испанский футболист его понял. Гагик также уточнил, что игрок и вся его семья добродушно отнеслись к просьбе болельщика. Улыбнулись, попрощались.

- Я слышал, что на чемпионате стало модно на удачу отпускать усы. А мне принесло удачу бритье бороды, - рассказал Гагик.

Кстати, как фанат испанской сборной и испанского футбола, болеет за «Барселону», Гагик сделал прогноз на предстоящий матч России и Испании в 1/8 чемпионата мира.

- В такой ситуации буду болеть за России. Думаю, что мы победим со счетом 2:0 или 2:1.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Андрес ИньестаЧМ-2018краснодар
0
0