Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 04.01.2019 18:17

Дедушку Мороза на «дедушку» Трампа променял краснодарский сирота Вася

Краснодарский сирота и обманутый дольщик Вася Евтенко так и не дождался подарка от главного волшебника страны. Накануне праздника он записал видеобращение к Деду Морозу, но, видимо, вел себя весь год не хорошо, поэтому так и не получил подарка. Вася решил, что его волшебником должен стать именно президент США Дональд Трамп.

Вася рассказал в видеобращение к главе Америки, что в России ему никто не смог помочь. Даже главный волшебник страны не исполнил желание Васи. И он вынужден вновь просить помощи за океаном.

- Дедушка Трамп, обращается к вам сирота известный – Василий Евтенко, обманутый дольщик города Краснодара. Обращался я везде: и к Путину, и к кому только не обращался. И даже к самому главному – к Деду Морозу. И так мне никто не помог. У меня такие были надежды на Деда Мороза. Я хотел поверить в волшебную сказку, но Дед Мороз мне просто не помог, - говорит Василий.

Обращается обманутый дольщик к Трампу уже по старой привычке - «дедушка Трамп». Евтенко просит политического убежища и помощи у лидера США.

- Я не хочу жить в России. Я уже устал жить в подъездах, скитаться и питаться из баков. Сколько и к кому мне уже обращаться я не знаю. «Дедушка» Трамп поверь в волшебную сказку, помоги мне «дедушка» Трамп, - сказал Василий. 

Это уже третий раз, когда сирота обращается к Трампу. Первый раз попытка ехать в США была в июле прошлого года, а потом в октябре. Возможно, в этот раз ему повезет. Напомним, что Василий стучится во все возможные двери. Руку помощи он ищет не только у российских чиновников и политиков - Владимира Жириновского, Сергея Миронова, Рамзана Кадырова, но и у правительства Германии.

Материал подготовлен для рубрики «Хочу сказать!». Если вы столкнулись с несправедливостью, хотите поделиться своими наблюдениями, вам есть, что сказать - обращайтесь в нашу редакцию. WhatsApp 89189582827.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Хочу сказать! Краснодар  
КраснодарВася ЕвтенкоТрамп
0
0