Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 18.08.2017 17:48

Краснодарский водоканал рассказал, когда у жителей будет вода

Краснодарцы в комментариях к материалу «Блокнота Краснодара» об аварии на трубопроводе пожаловались на отсутствие воды в их домах.

- 18.08.17 нет воды проезд на 3-ей линии Славянского микрорайона, - пишет Кирилл.

- Уже невозможно жить, три дня без воды. В «Водоканале» говорили утром про опрессовку труб, но уже почти 16 часов, - отмечает Александр.

- Водовозок нет. Как должны выживать пенсионеры, инвалиды, мамы с малышами? Чтобы помыть посуду, смыть унитаз, приготовить еду — на все это нужна вода, - пишет в редакцию Александр.

- 18.08.17, 15:15 воды так и нет на Октябрьской, - отмечает Владимир.

- Школьная, 13/5, Скорняжная, 57. Воды так и нет, - перечисляют улицы жители.

- У нас на Атарбекова, 49 уже три дня вода еле идет, холодной вообще напора нет. Купаться невозможно. У меня трое детей - младшему 11 мес. Ужас, еще такая жара. Чем они там занимаются? Дайте уже нормальный напор! - пишет многодетная мама.

- Проспект Чекистов, 1. Вода ночью со слабыми напором была, а днем уже нет, уже третий день, - пишет Елена.

- Интересно, мнение о купании в фонтанах теперь поменяется? - шутят жители, вспоминая запрет администрации.

Как пояснил водоканал редакции «Блокнота Краснодара», сейчас подача воды ведется со сниженным давлением. Параллельно идет промывка сетей. Представитель организации пояснил, что более двух суток работники устраняли прорыв, поэтому резкое включение воды может привести не только к подаче грязной воды жителям, но и к возможным новым порывам трубопровода. По словам сотрудника водоканала, подвоз воды организован на улицы Ковалева, Атарбекова, Урицкого и Власова.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
водаводопроводаварияпорыв
0
0