Краснодар Пятница, 29 марта
Культура, 20.01.2015 10:24

Мальтам Аббасова из Новороссийска вышла в финал турецкого «Голоса»

Мальтам Аббасова из Новороссийска вышла в финал турецкого «Голоса»

4 февраля станет известен победитель финала вокального конкурса

19 января в Турции объявили имена финалистов шоу «Голос». Среди них оказалась 20-летняя жительница Новороссийска - Мальтам Аббасова.

Девушка успешно прошла «слепые прослушивания», на которых она исполнила песню Бейонсе - «Listen». Тогда к конкурсантке из России повернулись сразу трое наставников. Членам жюри так понравилось выступление Мальтам, что они попросили ее спеть песню на турецком языке. Зрители были сильно удивлены, что россиянка поет и говорит на чистом турецком. Как призналась Мальтам, язык она выучила, смотря турецкие сериалы. Это вызвало у публики бурю овации и восторг. В конце Мальтам выбрала в качестве наставницы певицу Эбру Гюндеш.


Российская конкурсантка со своей наставницей Эбру Гюндеш.

Участвуя в песенных «дуэлях», Мальтам обошла всех местных музыкантов и прошла в финал. Уже 4 февраля станет известно имя победителя шоу «Голос Турции». Конкурс будут транслировать на турецком канале «TV8».

Красотка Мальтам Аббасова сразу же покорила сердца турков. Между репетициями участница не забывает делать селфи.

Конкурс в Турции еще не закончился, а конкурсантка из России уже получает массу предложений о сотрудничестве в местном шоу-бизе. Недавно девушку пригласили работать на турецкое телевидение. Поэтому вполне возможно, Мальтам еще не скоро вернется домой, в Новороссийск.

Самое первое выступление Мальтам Аббасовой в турецком «Голосе». Девушка успешно прошла «слепые прослушивания», на которых она исполнила песню Бейонсе - «Listen».

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Турция«Голос»Мальтам АббасоваНовороссийск
0
0