Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 13.02.2019 08:44

Полиция узнала, кто был за рулем машины, которая сбила женщину на тротуаре в Краснодаре

12 февраля стало известно, что сотрудники краснодарской полиции выяснили личность водителя, который сбил 55-летнюю женщину на тротуаре в Пашковском микрорайоне.

Им оказался 33-летний краснодарец, который живет в микрорайоне Гидростроителей. В пресс-службе полиции добавили, что в 2015 году его ловили и привлекали к ответственности за езду в нетрезвом виде. Тогда мужчину на полтора года лишали водительских прав.

В правоохранительных органах добавили, что машина принадлежит его родственникам. Выяснили также и личность женщины, что была на пассажирском сидении. Она утверждает, что была трезвой. Не пил и водитель машины. Его местоположение до сих пор неизвестно. Полиция продолжает его искать.

Напомним, ВАЗ-2107 утром 12 февраля сбил 55-летнюю женщину на тротуаре по улице Мира в Пашковском микрорайоне. Машина вылетела с дороги на пешеходную зону, проехала несколько метров, а потом снова вернулась на проезжую часть, где врезалась в припаркованный «ГАЗель». После инцидента водитель скрылся с места ДТП. Машину он бросил в одном из дворов неподалеку.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
аварияДТПрозыскКраснодар
0
0