Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 07.04.2019 15:25

Стало известно настоящее имя лжехирурга, изуродовавшей десятки краснодарок

На этой неделе Краснодар потрясла новость об орудующем в городе пластическом хирурге, который изуродовал десятки женщин, пожелавших стать немного привлекательнее. 36-летняя Алена Верди с Украины. Так, согласно данным пострадавших, зовут лжехирурга. Но, как выяснилось позже, настоящие фамилия и имя у женщины другие.

В редакцию «Блокнота Краснодар» 7 апреля обратилась девушка, представившаяся Полиной Верди. Она заявила, что эта фамилия передавалась в ее семье из поколения в поколение, но к лжехирургу, изуродовавшей краснодарок, не имеет никакого отношения.

- Доктор Алена Верди на самом деле Антонина Горбунова, - пояснила девушка. – Я не понимаю, почему можно менять от балды имя и фамилию. Раз уж поменяла, так выполняла бы качественно работу или не бралась за то, что не умеет.

Полина также отметила, что не понимает женщин, которые бездумно приходили делать операции на дом к лжехирургу. Отдельного внимания, по ее мнению, стоит поддельный диплом, по которому она работала.

- Я не хочу, чтобы СМИ говорили о ней, как о Верди, - подчеркнула девушка. – Верди ей никогда не быть, во-первых. Во-вторых, я не хочу, чтобы мою фамилию, моих родных и близких «полоскали» в такого рода новостях.

Родные и близкие Полины, по ее мнению, не заслужили такой «славы». Так, ее тетя является художницей, картины которой представлены по всему миру. Сама девушка – творческая личность. Поет, играет в спектаклях, иногда снимается в кино.

- Мне не нужны такого рода истории, которые каким-то «чудом» всплывают, - отмечает настоящая Верди. – Никто не знает, что будет завтра. Я не хочу, чтобы эта женщина носила мою фамилию и позорила ее на весь мир.

На данный момент лжехирург находится под арестом. Ее задержали в аэропорту Краснодара при попытке улететь в Израиль.

В пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю данную информацию ни подтвердить, ни опровергнуть не смогли ввиду того, что сведения о подозреваемых не разглашаются. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
лжехирургКраснодаробман
0
0