Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 06.11.2018 20:01

ТОП-5 ожидаемых мероприятий c 7 по 11 ноября в Краснодаре

Каждый день в краевой столице происходят самые разные по масштабу и характеру мероприятия. «Блокнот Краснодар» подготовил обзор наиболее ярких и ожидаемых событий с 7 по 11 ноября.

Фантастический спектакль «Франкенштейн»

Нестандартный фантастический спектакль «Франкенштейн» 7 ноября в 19:00 покажет «Киномакс-Краснодар». Доктор Виктор Франкенштейн создает из покинувших этот свет человека. Однако такой неэстетический результат ему противен. Он бросает свое творение на произвол судьбы. Тем не менее существо тянется к добру, но встречает только злобу, постепенно заряжаясь ей. Предупреждаем, крайне реалистично.

kamber5__wzwi9mi.jpg
Фото: theatrehd.ru

Концерт Михаила Шуфутинского

Лауреат премии «Шансон года» продолжает масштабно праздновать свой 70-летний юбилей. 8 ноября Шуфутинский доберется и до Краснодара. Он даст большой сольный концерт в Музыкальном театре ТО «Премьера». Организаторы обещают симбиоз блатной и бардовской песни с элементами городского романса. Переворачивай календарь и приходи. Начало в 19:00.

ECFFDAC0-427C-41E7-99A4-3ACA7147FF9E.jpeg

Концерт участников проекта ТНТ «Песни»

Приятные новости и для тех, кто далек от шансона: 8 ноября во Дворце спорта «Олимп» выступят участники проекта ТНТ «Песни» - любимчики миллионов. Их треки и сегодня занимают лидирующие строчки топ-чартов. У жителей и гостей Краснодара есть возможность вживую увидеть молодых представителей нового шоу-бизнеса и услышать трендовые песни. На сцену «Олимпа» выйдут Наzима, PLC, Максим Свобода, Кристина Кошелева, DanyMuse, Terry, Хабиб, Джей Мар, Родион Толочкин. Начало в 19:30.

b9cbd2e1-eb40-4dbd-a422-1559f2eaeeee__h2cg064.jpg

Иллюзионное шоу «Человек-невидимка»

9 ноября на сцене Черного театра «DREAM» весь вечер будут происходить чудеса - иллюзионное шоу «Человек-невидимка» покажет лауреат международного конкурса иллюзионистов Сергей Янпольский. Гости вечера побудут в лаборатории «Человека-невидимки», окажутся свидетелями его появлений и исчезновений. В программу вошли трюки из золотого фонда иллюзионного искусства, а также авторские трюки и номера иллюзионистов Сергея Янпольского.


nevidimka(1)__v2a6lu1.jpg

Матч по регби Россия – Намибия

10 ноября на стадионе «Труд» пройдет товарищеский матч по регби между мужскими национальными сборными России и Намибии. Три регбиста «Кубани» — Тагир Гаджиев, Владимир Остроушко и Роман Ходин - вошли в состав сборной России. Организаторы обещают, что будет жарко. Приятный бонус – вход свободный. Начало в 14:00.

myach_rossiyskiy_2_2.jpg
Фото: ФРР


Помимо этого 10 и 11 ноября в Краснодарском краевом театре кукол, Драматическом и Музыкальном театрах продолжатся показы полюбившихся многим спектаклей.

Обращаем ваше внимание: для уточнения информации по стоимости билетов необходимо обращаться к организаторам мероприятий.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
АфишаКраснодармероприятия
0
0