Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 23.06.2022 12:50

Yota* и Андрей Бебуришвили назвали Краснодар городом качков. Не благодаря спортивным успехам

Мобильный оператор Yota устроил Всероссийскую церемонию покрытия Yota — премию, которая показала, как пользуются сотовой связью в разных городах России. Краснодар стал победителем в номинации «Город качков». Клиенты сети, проживающие в этом городе, скачивают больше всего информации среди всех городов России.

Победителями премии также стали:

Смоленск — в номинации «Пограничное состояние» — за самое частое использование связи Yota в роуминге;

Черкесск — в номинации «Город с самым высоким ICQ» — за самое старательное использование ICQ;

Петербург — в номинации «Город жаворонков» — за самое большое количество утренних звонков;

Южно-Сахалинск — в номинации «Город сов» — за особую любовь поболтать в ночное время;

Барнаул — в «Нормальной номинации» — в этом городе самое “среднее” использование роуминга, самое “среднее” время суток популярно для разговора и самые “средние” показатели по объему скачиваемой информации.

А ещё Yota выяснила, что Грозный — это город, где реже всего звонят по телефону, в Биробиджане активнее всех пользуются соцсетями, а Москва чаще всех пишет SMS.

«А вы продолжайте пользоваться Yota как-то по-своему, чтобы именно ваш город попал в нашу следующую ежегодную всероссийскую церемонию покрытия Yota», — прокомментировал проводивший премию комик Андрей Бебуришвили.

Посмотреть церемонию и узнать, как используют связь Yota жители Нового Уренгоя, Уфы, Саратова и других городов, можно по ссылке.

*Йота

Ксения Терновых

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Yota
0
0